Белорусский хоккеист избил беременную жену - «Общество» » «Новости Дня»
Dodson
Опубликовано: 08:01, 24 ноября 2019
Общество / Украина

Белорусский хоккеист избил беременную жену - «Общество»

Белорусский хоккеист Юрий Елисеенко избил беременную жену. По информации издания «КП», 35-летняя женщина попала в больницу с подозрением на сотрясение мозга. Врачи обнаружили у нее кровоподтеки на руках и животе...
Белорусский хоккеист избил беременную жену - «Общество»
Белорусский хоккеист избил беременную жену - «Общество»

Белорусский хоккеист Юрий Елисеенко избил беременную жену.


По информации издания «КП», 35-летняя женщина попала в больницу с подозрением на сотрясение мозга. Врачи обнаружили у нее кровоподтеки на руках и животе. По словам пострадавшей, травмы ей нанес муж.


Отмечается, что ушибы были опасны для здоровья ребенка, однако сейчас угрозы выкидыша нет.


Материалы о произошедшем находятся в прокуратуре. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении Елисеенко.


Елисеенко выступал за ряд белорусских и российских клубов. В составе сборной Беларуси в 2007 году участвовал в первом дивизионе чемпионата мира среди юниоров до 20 лет. Последний раз на профессиональном уровне хоккеист выступал в 2014 году.


lenta.ru
Фото: compromat.group


...

Белорусский хоккеист Юрий Елисеенко избил беременную жену. По информации издания «КП», 35-летняя женщина попала в больницу с подозрением на сотрясение мозга. Врачи обнаружили у нее кровоподтеки на руках и животе. По словам пострадавшей, травмы ей нанес муж. Отмечается, что ушибы были опасны для здоровья ребенка, однако сейчас угрозы выкидыша нет. Материалы о произошедшем находятся в прокуратуре. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении Елисеенко. Елисеенко выступал за ряд белорусских и российских клубов. В составе сборной Беларуси в 2007 году участвовал в первом дивизионе чемпионата мира среди юниоров до 20 лет. Последний раз на профессиональном уровне хоккеист выступал в 2014 году. lenta.ru Фото: compromat.group .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика