Явка на выборах в Курганской области составила 6,99 % » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:18, 08 сентября 2019
Выборы / Регионы / Экономика / Все новости / Политика / Россия

Явка на выборах в Курганской области составила 6,99 %

Фото: УралПолит/Евгений Поторочин КУРГАН, 8 сентября, . На 10 часов явка в регионе составила 6,99 % от числа избирателей. В Курганской области открылось 968 участках, на которых можно поставить галочку напротив любого из кандидатов в губернаторы. Напомним, что сегодня курганцы выбирают губернатора из четырех кандидатов: координатора Курганского регионального отделения ЛДПР, депутата Курганской областной думы Юрия Ярушина, второго секретаря Курганского обкома КПРФ, депутата Курганской городской думы Якова Сидорова, директора института
Явка на выборах в Курганской области составила 6,99 %

Фото: УралПолит/Евгений Поторочин

КУРГАН, 8 сентября, . На 10 часов явка в регионе составила 6,99 % от числа избирателей.

В Курганской области открылось 968 участках, на которых можно поставить галочку напротив любого из кандидатов в губернаторы. Напомним, что сегодня курганцы выбирают губернатора из четырех кандидатов: координатора Курганского регионального отделения ЛДПР, депутата Курганской областной думы Юрия Ярушина, второго секретаря Курганского обкома КПРФ, депутата Курганской городской думы Якова Сидорова, директора института экономики и права Курганского госуниверситета от «Справедливой России» Татьяны Майборода и врио губернатора Курганской области, самовыдвиженца Вадима Шумкова. Также в регионе проходят выборы в органы местного самоуправления.

На 10:00 явка на выборы составила 6,99 % от числа избирателей. В 2014 году явка на это время составляла 6,06 %. Активнее всего на выборы приходят жители Частоозерского района – 17,15% избирателей.

В Кургане на 62 избирательных участках установлены КОИБы, видеонаблюдение осуществляется на 40 участках. Наблюдатели сообщили, что никаких нарушений замечено не было.


Фото: УралПолит/Евгений Поторочин КУРГАН, 8 сентября, . На 10 часов явка в регионе составила 6,99 % от числа избирателей. В Курганской области открылось 968 участках, на которых можно поставить галочку напротив любого из кандидатов в губернаторы. Напомним, что сегодня курганцы выбирают губернатора из четырех кандидатов: координатора Курганского регионального отделения ЛДПР, депутата Курганской областной думы Юрия Ярушина, второго секретаря Курганского обкома КПРФ, депутата Курганской городской думы Якова Сидорова, директора института экономики и права Курганского госуниверситета от «Справедливой России» Татьяны Майборода и врио губернатора Курганской области, самовыдвиженца Вадима Шумкова. Также в регионе проходят выборы в органы местного самоуправления. На 10:00 явка на выборы составила 6,99 % от числа избирателей. В 2014 году явка на это время составляла 6,06 %. Активнее всего на выборы приходят жители Частоозерского района – 17,15% избирателей. В Кургане на 62 избирательных участках установлены КОИБы, видеонаблюдение осуществляется на 40 участках. Наблюдатели сообщили, что никаких нарушений замечено не было.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика