Мошеннические схемы Максима Резника не помогли изменить результаты выборов в Петербурге - «Новости дня» » «Новости Дня»
Boolman
Опубликовано: 20:00, 09 сентября 2019
Выборы / Другие / Все новости

Мошеннические схемы Максима Резника не помогли изменить результаты выборов в Петербурге - «Новости дня»

Скандально известный депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максим Резник не смог добиться поставленных целей в единый день голосования. Команда, которую он поддерживал в Муниципальном округе «Морской» не оправдала его надежд. О том, что алкоголик, наркоман и неадекват Резник расстроен результатами...
Мошеннические схемы Максима Резника не помогли изменить результаты выборов в Петербурге - «Новости дня»

Скандально известный депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максим Резник не смог добиться поставленных целей в единый день голосования. Команда, которую он поддерживал в Муниципальном округе «Морской» не оправдала его надежд.



О том, что алкоголик, наркоман и неадекват Резник расстроен результатами муниципальных выборов, можно понять по его последнему посту в социальной сети Twitter. Парламентарий отметил, что «яблочники» не смогли ни победить, ни помешать представителям «Единой России».



Главными врагами Максима Резника на этом голосовании стали члены «ЕР» и претендент на губернаторский пост Александр Беглов. Но так как все пошло не по планам депутата, то он до сих пор пребывает в гневе.



Его состояние легко объяснить тем, какие высокие ставки он делал на этот день. Известный мошенник Резник, которого еще в 2012 году выгнали из «Яблока» за махинации с подсчетом голосов, вновь организовал провокации. Однако они не помогли дискредитировать оппонентов и повлиять на результаты.



А планы у него были наполеоновские. Так, например, друг парламентария Борис Вишневский, чья жена избиралась в округе, вбрасывал дезинформацию о подкупе избирателей. А около полудня появились данные о том, что кандидату прокололи два колеса.



В результате информация о нарушениях не подтвердилась. В Сети начали распространяться слухи, что всю эту мошенническую аферу организовал Резник, которому палец в рот не клади, дай поспекулировать вокруг темы выборов.



Теперь же депутату ЗакС Максиму Резнику придется продвигать взращенных в движении «Весна» педофилов и бунтарей иными способами. Или же ждать очередного шанса еще 5 лет, когда пройдут очередные голосования в Санкт-Петербурге. Впрочем, учитывая его методы борьбы, его вновь ждет болезненное фиаско.


Скандально известный депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максим Резник не смог добиться поставленных целей в единый день голосования. Команда, которую он поддерживал в Муниципальном округе «Морской» не оправдала его надежд. О том, что алкоголик, наркоман и неадекват Резник расстроен результатами муниципальных выборов, можно понять по его последнему посту в социальной сети Twitter. Парламентарий отметил, что «яблочники» не смогли ни победить, ни помешать представителям «Единой России». Главными врагами Максима Резника на этом голосовании стали члены «ЕР» и претендент на губернаторский пост Александр Беглов. Но так как все пошло не по планам депутата, то он до сих пор пребывает в гневе. Его состояние легко объяснить тем, какие высокие ставки он делал на этот день. Известный мошенник Резник, которого еще в 2012 году выгнали из «Яблока» за махинации с подсчетом голосов, вновь организовал провокации. Однако они не помогли дискредитировать оппонентов и повлиять на результаты. А планы у него были наполеоновские. Так, например, друг парламентария Борис Вишневский, чья жена избиралась в округе, вбрасывал дезинформацию о подкупе избирателей. А около полудня появились данные о том, что кандидату прокололи два колеса. В результате информация о нарушениях не подтвердилась. В Сети начали распространяться слухи, что всю эту мошенническую аферу организовал Резник, которому палец в рот не клади, дай поспекулировать вокруг темы выборов. Теперь же депутату ЗакС Максиму Резнику придется продвигать взращенных в движении «Весна» педофилов и бунтарей иными способами. Или же ждать очередного шанса еще 5 лет, когда пройдут очередные голосования в Санкт-Петербурге. Впрочем, учитывая его методы борьбы, его вновь ждет болезненное фиаско.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика