Суд арестовал экс-начальника ярославской ИК, где были выявлены пытки - «Происшествия» » «Новости Дня»
Юлия
Опубликовано: 15:41, 20 февраля 2019
Происшествия и криминал

Суд арестовал экс-начальника ярославской ИК, где были выявлены пытки - «Происшествия»

Ранее сообщалось о задержании Дмитрия Николаева ТАСС. Сообщается, что в заключении Николаев пробудет до 20 марта. Ранее сообщалось о задержании Дмитрия Николаева и его бывшего заместителя Игита Михайлова...
Суд арестовал экс-начальника ярославской ИК, где были выявлены пытки - «Происшествия»

Ранее сообщалось о задержании Дмитрия Николаева



ТАСС.


Сообщается, что в заключении Николаев пробудет до 20 марта.


Ранее сообщалось о задержании Дмитрия Николаева и его бывшего заместителя Игита Михайлова по подозрению в организации избиения осужденного.



Летом прошлого года в сети появилось видео с избиением осужденного Евгения Макарова. Отмечалось, что инцидент произошел в ИК-1.



Было заведено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий.



Позднее, в конце августа 2018 года в интернете появилось еще одно видео с избиением заключенных, сделанное в той же колонии. По данному факту также было возбуждено дело.


Ранее сообщалось о задержании Дмитрия Николаева ТАСС. Сообщается, что в заключении Николаев пробудет до 20 марта. Ранее сообщалось о задержании Дмитрия Николаева и его бывшего заместителя Игита Михайлова по подозрению в организации избиения осужденного. Летом прошлого года в сети появилось видео с избиением осужденного Евгения Макарова. Отмечалось, что инцидент произошел в ИК-1. Было заведено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий. Позднее, в конце августа 2018 года в интернете появилось еще одно видео с избиением заключенных, сделанное в той же колонии. По данному факту также было возбуждено дело.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика