Организатор «голого марша» в Санкт-Петербурге выходит на свободу - «Происшествия» » «Новости Дня»
Dyson
Опубликовано: 18:51, 25 февраля 2019
Происшествия и криминал

Организатор «голого марша» в Санкт-Петербурге выходит на свободу - «Происшествия»

В 2016 году Вячеслав Дацик разгромил притон и отвел девушек в полицию получил 3,5 года колонии строгого режима за нарушение неприкосновенности жилища, хулиганство и нанесение побоев, сообщает пресс-служба суда. ...
Организатор «голого марша» в Санкт-Петербурге выходит на свободу - «Происшествия»

В 2016 году Вячеслав Дацик разгромил притон и отвел девушек в полицию



получил 3,5 года колонии строгого режима за нарушение неприкосновенности жилища, хулиганство и нанесение побоев, сообщает пресс-служба суда.

В мае 2016 года он избил и выгнал из квартиры на Васильевском острове проституток, а затем вывел их голыми на улицу и отвел в отделение полиции. Кроме того, он похитил деньги из сейфа и мобильный телефон.



Вячеслав Дацик - ранее судимый националист, бывший боец смешанного стиля. В 2007 году он был арестован по делу о серии разбоев. В 2010 году совершил побег из спецбольницы, куда его отправили на принудительное лечение.


В 2016 году Вячеслав Дацик разгромил притон и отвел девушек в полицию получил 3,5 года колонии строгого режима за нарушение неприкосновенности жилища, хулиганство и нанесение побоев, сообщает пресс-служба суда. В мае 2016 года он избил и выгнал из квартиры на Васильевском острове проституток, а затем вывел их голыми на улицу и отвел в отделение полиции. Кроме того, он похитил деньги из сейфа и мобильный телефон. Вячеслав Дацик - ранее судимый националист, бывший боец смешанного стиля. В 2007 году он был арестован по делу о серии разбоев. В 2010 году совершил побег из спецбольницы, куда его отправили на принудительное лечение.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика