На российском судне в Пусане произошел пожар - «Происшествия» » «Новости Дня»
Муза
Опубликовано: 06:34, 01 марта 2019
Происшествия и криминал

На российском судне в Пусане произошел пожар - «Происшествия»

Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал ТАСС. Сообщается, что возгорание произошло в одном из помещений надстройки примерно в 15.20 по владивостокскому времени. Береговая пожарная охрана...
На российском судне в Пусане произошел пожар - «Происшествия»

Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал



ТАСС.

Сообщается, что возгорание произошло в одном из помещений надстройки примерно в 15.20 по владивостокскому времени.


Береговая пожарная охрана ликвидировала пожар в 16:08. Отмечается, что в результате инцидента погибших и пострадавших нет, также не произошло закгрязнение окружающей среды.



Причины возгорания устанавливаются.



Ранее сообщалось, что российское грузовое судно врезалось в мост в южнокорейском порту Пусан. В результате случившегося никто не пострадал. Судно получило повреждения, а на мосту образовалась дыра.


Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал ТАСС. Сообщается, что возгорание произошло в одном из помещений надстройки примерно в 15.20 по владивостокскому времени. Береговая пожарная охрана ликвидировала пожар в 16:08. Отмечается, что в результате инцидента погибших и пострадавших нет, также не произошло закгрязнение окружающей среды. Причины возгорания устанавливаются. Ранее сообщалось, что российское грузовое судно врезалось в мост в южнокорейском порту Пусан. В результате случившегося никто не пострадал. Судно получило повреждения, а на мосту образовалась дыра.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика