ЦСКА одержал победу над «Рубином» в матче 19-го тура РПЛ - «Происшествия» » «Новости Дня»
Campbell
Опубликовано: 00:38, 10 марта 2019
Происшествия и криминал

ЦСКА одержал победу над «Рубином» в матче 19-го тура РПЛ - «Происшествия»

Игра прошла в субботу в Москве Р-Спорт. Игра прошла в субботу в Москве и завершилась со счетом 3:0. Первый свой гол в официальном матче в составе ЦСКА забил на 24-й минуте игры Такума Нисимура. Второй год принадлежит...

Игра прошла в субботу в Москве

Р-Спорт.

Игра прошла в субботу в Москве и завершилась со счетом 3:0. Первый свой гол в официальном матче в составе ЦСКА забил на 24-й минуте игры Такума Нисимура. Второй год принадлежит Федору Чалову (83-я минута). Третий мяч в ворота «Рубина» в добавленное ко второму тайму время забил Яка Бийол.

В 20-м туре РПЛ 16 марта «красно-синие» сыграют с екатеринбургским «Уралом». «Рубин» примет на своем поле «Ростов».

Ранее сообщалось, что «Крылья советов» разгромили красноярский «Енисей» в матче 19-го тура со счетом 4:0.

Игра прошла в субботу в Москве Р-Спорт. Игра прошла в субботу в Москве и завершилась со счетом 3:0. Первый свой гол в официальном матче в составе ЦСКА забил на 24-й минуте игры Такума Нисимура. Второй год принадлежит Федору Чалову (83-я минута). Третий мяч в ворота «Рубина» в добавленное ко второму тайму время забил Яка Бийол. В 20-м туре РПЛ 16 марта «красно-синие» сыграют с екатеринбургским «Уралом». «Рубин» примет на своем поле «Ростов». Ранее сообщалось, что «Крылья советов» разгромили красноярский «Енисей» в матче 19-го тура со счетом 4:0.