Путин рассказал, почему в Крыму высокие цены на ряд продуктов - «Происшествия» » «Новости Дня»
Howard
Опубликовано: 00:18, 19 марта 2019
Происшествия и криминал

Путин рассказал, почему в Крыму высокие цены на ряд продуктов - «Происшествия»

Ситуация может измениться после открытия железнодорожной части Крымского моста РИА Новости. Глава государства отметил, что такая разница действительно существует. В частности, молочная продукция в Крыму...
Путин рассказал, почему в Крыму высокие цены на ряд продуктов - «Происшествия»

Ситуация может измениться после открытия железнодорожной части Крымского моста



РИА Новости.


Глава государства отметил, что такая разница действительно существует. В частности, молочная продукция в Крыму стоит дороже.


«Связано это не с санкциями совсем, это связано с уровнем развития сельского хозяйства в Крыму, вот с чем это связано. Если виноградарство развивается, то другие направления сельского хозяйства пока не очень», - отметил Путин во время встречи с общественностью Крыма и Севастополя.



По словам президента, такая наценка на продукты получается за счет транспортных издержек и отдельных фирм, которые «наворачивают» свои ценники и на этом зарабатывают.



Путин отметил, что цены на продукты в регионе могут быть урегулированы после открытия железнодорожной части Крымского моста. Помимо этого, у правительства также есть план развития сельского хозяйства на Крымском полуострове.



Во время встречи с общественностью глава государства также предложил расширить список льготных категорий граждан для продажи авиабилетов в Крым.


Ситуация может измениться после открытия железнодорожной части Крымского моста РИА Новости. Глава государства отметил, что такая разница действительно существует. В частности, молочная продукция в Крыму стоит дороже. «Связано это не с санкциями совсем, это связано с уровнем развития сельского хозяйства в Крыму, вот с чем это связано. Если виноградарство развивается, то другие направления сельского хозяйства пока не очень», - отметил Путин во время встречи с общественностью Крыма и Севастополя. По словам президента, такая наценка на продукты получается за счет транспортных издержек и отдельных фирм, которые «наворачивают» свои ценники и на этом зарабатывают. Путин отметил, что цены на продукты в регионе могут быть урегулированы после открытия железнодорожной части Крымского моста. Помимо этого, у правительства также есть план развития сельского хозяйства на Крымском полуострове. Во время встречи с общественностью глава государства также предложил расширить список льготных категорий граждан для продажи авиабилетов в Крым.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика