В Нигерии не меньше 19 человек погибли в ДТП с автобусом - «Происшествия» » «Новости Дня»
Доминика
Опубликовано: 18:52, 06 апреля 2019
Происшествия и криминал

В Нигерии не меньше 19 человек погибли в ДТП с автобусом - «Происшествия»

Водитель не справился с управлением, и автобус перевернулся Nation со ссылкой на службу дорожной безопасности. По данным издания, как минимум 19 человек погибли и еще 38 ранены в результате аварии, которая...
В Нигерии не меньше 19 человек погибли в ДТП с автобусом - «Происшествия»

Водитель не справился с управлением, и автобус перевернулся



Nation со ссылкой на службу дорожной безопасности.


По данным издания, как минимум 19 человек погибли и еще 38 ранены в результате аварии, которая произошла в штате Кацина.


ДТП случилось в пятницу на автодороге возле города Фаскари. В пассажирском автобусе ехали 57 человек, он был перегружен. Водитель автобуса не справился с управлением, транспортное средство перевернулось.



Сообщается, что некоторые пассажиры погибли на месте ДТП, остальных пострадавших доставили в местную больницу.


Водитель не справился с управлением, и автобус перевернулся Nation со ссылкой на службу дорожной безопасности. По данным издания, как минимум 19 человек погибли и еще 38 ранены в результате аварии, которая произошла в штате Кацина. ДТП случилось в пятницу на автодороге возле города Фаскари. В пассажирском автобусе ехали 57 человек, он был перегружен. Водитель автобуса не справился с управлением, транспортное средство перевернулось. Сообщается, что некоторые пассажиры погибли на месте ДТП, остальных пострадавших доставили в местную больницу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика