СМИ: больше 20 штатов Венесуэлы остались без света - «Происшествия» » «Новости Дня»
Sykes
Опубликовано: 09:56, 10 апреля 2019
Происшествия и криминал

СМИ: больше 20 штатов Венесуэлы остались без света - «Происшествия»

Политический кризис в Венесуэле Причины нового масштабного отключения электричества в республике пока не называются El...
СМИ: больше 20 штатов Венесуэлы остались без света - «Происшествия»
Политический кризис в Венесуэле

Причины нового масштабного отключения электричества в республике пока не называются



El Nacional.


По информации издания, электричество пропало республике в 23:20 (06:20 по московскому времени). Без света остались больше 20 штатов. Электричество отключили в том числе и в Каракасе. Уточняется, что в некоторых районах столицы электроснабжение уже восстановили.


Причины нового блэкаута пока не известны, отмечает El Nacional.



Ранее президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил об «электромагнитных атаках» на объекты электроснабжения. Он подчеркнул, что ситуация остается крайне тяжелой и размер ущерба от случившегося еще оценивается. Мадуро также назначил нового министра энергетики. Этот пост занял Игор Гавирия.



Это не первый блэкаут в Венесуэле. В марте свет в республике массово выключали несколько раз. В последний раз о масштабном отключении сообщалось в конце марта.


Политический кризис в Венесуэле Причины нового масштабного отключения электричества в республике пока не называются El Nacional. По информации издания, электричество пропало республике в 23:20 (06:20 по московскому времени). Без света остались больше 20 штатов. Электричество отключили в том числе и в Каракасе. Уточняется, что в некоторых районах столицы электроснабжение уже восстановили. Причины нового блэкаута пока не известны, отмечает El Nacional. Ранее президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил об «электромагнитных атаках» на объекты электроснабжения. Он подчеркнул, что ситуация остается крайне тяжелой и размер ущерба от случившегося еще оценивается. Мадуро также назначил нового министра энергетики. Этот пост занял Игор Гавирия. Это не первый блэкаут в Венесуэле. В марте свет в республике массово выключали несколько раз. В последний раз о масштабном отключении сообщалось в конце марта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика