Милонов прокомментировал задержание Ассанжа - «Происшествия» » «Новости Дня»
Инга
Опубликовано: 18:42, 11 апреля 2019
Происшествия и криминал

Милонов прокомментировал задержание Ассанжа - «Происшествия»

Депутат Госдумы пессимистично оценивает будущее основателя WikiLeaks в случае выдачи его Америке «360». «Это право страны...
Милонов прокомментировал задержание Ассанжа - «Происшествия»

Депутат Госдумы пессимистично оценивает будущее основателя WikiLeaks в случае выдачи его Америке



«360».


«Это право страны — у себя кого-то держать или нет. Видимо, предложения США оказались для Эквадора выгоднее, чем судьба человека. Отказать Америке может только сильное государство. Эквадор и так долго терпел. Единственное, что Эквадор не сделал, это если он принял решение отказать Ассанжу в убежище, он мог обсудить с другими странами, могут ли они принять его у себя. Заменить Эквадор, предоставив Ассанжу защиту от правового беспредела», — заявил политик.


По мнению Милонова, принять Ассанжа могли многие страны, в том числе и Россия, выразив уверенность, что наша страна «точно никого не выдаст». «А в Америке какая может быть у человека судьба? Его сломают либо убьют. Америка — это же мировой гопник. Они не умеют по-человечески обращаться. Либо ты подчинишься и сломаешься, либо тебя сломают», — заключил он.



Тем временем компания WikiLeaks разместила в Twitter свое мнение по поводу задержания основателя организации: «Этот человек — сын, отец, брат. Он выиграл десятки премий в журналистике. Его номинировали на Нобелевскую премию мира каждый год начиная с 2010-го. Теперь мощеные силы, в том числе ЦРУ, занимаются тем, что расчеловечивают его, чтобы отправить в тюрьму».



Ранее в Кремле выразили надежду на соблюдение прав арестованного в Британии Ассанжа.


Депутат Госдумы пессимистично оценивает будущее основателя WikiLeaks в случае выдачи его Америке «360». «Это право страны — у себя кого-то держать или нет. Видимо, предложения США оказались для Эквадора выгоднее, чем судьба человека. Отказать Америке может только сильное государство. Эквадор и так долго терпел. Единственное, что Эквадор не сделал, это если он принял решение отказать Ассанжу в убежище, он мог обсудить с другими странами, могут ли они принять его у себя. Заменить Эквадор, предоставив Ассанжу защиту от правового беспредела», — заявил политик. По мнению Милонова, принять Ассанжа могли многие страны, в том числе и Россия, выразив уверенность, что наша страна «точно никого не выдаст». «А в Америке какая может быть у человека судьба? Его сломают либо убьют. Америка — это же мировой гопник. Они не умеют по-человечески обращаться. Либо ты подчинишься и сломаешься, либо тебя сломают», — заключил он. Тем временем компания WikiLeaks разместила в Twitter свое мнение по поводу задержания основателя организации: «Этот человек — сын, отец, брат. Он выиграл десятки премий в журналистике. Его номинировали на Нобелевскую премию мира каждый год начиная с 2010-го. Теперь мощеные силы, в том числе ЦРУ, занимаются тем, что расчеловечивают его, чтобы отправить в тюрьму». Ранее в Кремле выразили надежду на соблюдение прав арестованного в Британии Ассанжа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика