Сирия передаст порт Тартус в аренду России на 49 лет - «Происшествия» » «Новости Дня»
Moore
Опубликовано: 21:14, 20 апреля 2019
Происшествия и криминал

Сирия передаст порт Тартус в аренду России на 49 лет - «Происшествия»

Стороны должны подписать контракт в ближайшие недели РИА Новости. Борисов отметил, что решение о передаче порта в аренду было принято в декабре 2018 года на заседании межправительственной комиссии. По его мнению,...
Сирия передаст порт Тартус в аренду России на 49 лет - «Происшествия»

Стороны должны подписать контракт в ближайшие недели



РИА Новости.

Борисов отметил, что решение о передаче порта в аренду было принято в декабре 2018 года на заседании межправительственной комиссии. По его мнению, оно даст толчок взаимному товарообороту между Сирией и Россией. Вице-премьер выразил надежду, что от принятия такого решения выиграет, в первую очередь, сирийская экономика.



Напомним, Россия и Сирия подписали соглашение о размещении в Тартусе на 49 лет российского пункта материально-технического обеспечения ВМФ в 2017 году.


Стороны должны подписать контракт в ближайшие недели РИА Новости. Борисов отметил, что решение о передаче порта в аренду было принято в декабре 2018 года на заседании межправительственной комиссии. По его мнению, оно даст толчок взаимному товарообороту между Сирией и Россией. Вице-премьер выразил надежду, что от принятия такого решения выиграет, в первую очередь, сирийская экономика. Напомним, Россия и Сирия подписали соглашение о размещении в Тартусе на 49 лет российского пункта материально-технического обеспечения ВМФ в 2017 году.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика