Суд позволил врачу ФК «Зенит» посетить Кокорина в СИЗО - «Происшествия» » «Новости Дня»
Ellington
Опубликовано: 15:25, 22 апреля 2019
Происшествия и криминал

Суд позволил врачу ФК «Зенит» посетить Кокорина в СИЗО - «Происшествия»

Расследование избиения граждан футболистами Кокориным и Мамаевым Ранее следствие отказывало защите футболиста в посещении врача ТАСС...
Суд позволил врачу ФК «Зенит» посетить Кокорина в СИЗО - «Происшествия»
Расследование избиения граждан футболистами Кокориным и Мамаевым

Ранее следствие отказывало защите футболиста в посещении врача



ТАСС со ссылкой на адвоката Татьяну Стукалову.


По ее словам, суд пошел навстречу и разрешил допустить врача «Зенита» к находящемуся под стражей футболисту. Она также добавила, что надеется, что посещение произойдет в ближайшее время, в перерыве в заседаниях.


Ранее следствие не давало разрешения на допуск к Кокорину врача, несмотря на просьбы защиты футболиста. Защита настаивала н атом, что у Кокорина травмировано колено, в то время как в изоляторе нет медиков необходимой квалификации.



В Пресненском суде Москвы идут слушания по делу о драках в центре столицы с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.


Расследование избиения граждан футболистами Кокориным и Мамаевым Ранее следствие отказывало защите футболиста в посещении врача ТАСС со ссылкой на адвоката Татьяну Стукалову. По ее словам, суд пошел навстречу и разрешил допустить врача «Зенита» к находящемуся под стражей футболисту. Она также добавила, что надеется, что посещение произойдет в ближайшее время, в перерыве в заседаниях. Ранее следствие не давало разрешения на допуск к Кокорину врача, несмотря на просьбы защиты футболиста. Защита настаивала н атом, что у Кокорина травмировано колено, в то время как в изоляторе нет медиков необходимой квалификации. В Пресненском суде Москвы идут слушания по делу о драках в центре столицы с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика