Госдеп прокомментировал предстоящую встречу лидеров РФ и КНДР - «Происшествия» » «Новости Дня»
Gibbs
Опубликовано: 03:44, 24 апреля 2019
Происшествия и криминал

Госдеп прокомментировал предстоящую встречу лидеров РФ и КНДР - «Происшествия»

Встреча Владимира Путина и Ким Чен Ына пройдет 25 апреля во Владивостоке РИА Новости. Дипломат отметил, что Вашингтон и Москва по-прежнему ведут диалог по проблеме КНДР, и пока у сторон сохраняются некоторые разногласия. ...
Госдеп прокомментировал предстоящую встречу лидеров РФ и КНДР - «Происшествия»

Встреча Владимира Путина и Ким Чен Ына пройдет 25 апреля во Владивостоке



РИА Новости.

Дипломат отметил, что Вашингтон и Москва по-прежнему ведут диалог по проблеме КНДР, и пока у сторон сохраняются некоторые разногласия.



Встреча Путина и северокорейского лидера пройдет 25 апреля во Владивостоке. Лидеры обсудят двусторонние отношения и урегулирование ядерной проблемы Корейского полуострова.



Это первый визит Ким Чен Ына в Россию со времени вступления в должность в 2011 году, он также прежде не встречался с Владимиром Путиным.


Встреча Владимира Путина и Ким Чен Ына пройдет 25 апреля во Владивостоке РИА Новости. Дипломат отметил, что Вашингтон и Москва по-прежнему ведут диалог по проблеме КНДР, и пока у сторон сохраняются некоторые разногласия. Встреча Путина и северокорейского лидера пройдет 25 апреля во Владивостоке. Лидеры обсудят двусторонние отношения и урегулирование ядерной проблемы Корейского полуострова. Это первый визит Ким Чен Ына в Россию со времени вступления в должность в 2011 году, он также прежде не встречался с Владимиром Путиным.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика