Болельщики раскупили все билеты на матчи ЧМ по хоккею с участием сборной РФ - «Происшествия» » «Новости Дня»
Даниил
Опубликовано: 18:17, 10 мая 2019
Происшествия и криминал

Болельщики раскупили все билеты на матчи ЧМ по хоккею с участием сборной РФ - «Происшествия»

Россияне будут играть 10, 13, 15, 18, 19 и 21 мая ТАСС со ссылкой на пресс-службу оргкомитета первенства. Все игры с участием россиян будут проходить на «Ондрей Непела Арене» в Братиславе. Вместимость стадиона...
Болельщики раскупили все билеты на матчи ЧМ по хоккею с участием сборной РФ - «Происшествия»

Россияне будут играть 10, 13, 15, 18, 19 и 21 мая



ТАСС со ссылкой на пресс-службу оргкомитета первенства.


Все игры с участием россиян будут проходить на «Ондрей Непела Арене» в Братиславе. Вместимость стадиона – 9774 человека.


Организаторы уверены, что к матчам россиян есть «большой интерес со стороны болельщиков». В оргкомитете добавили, что в первую очередь были распроданы билеты на матч россиян с чехами, который состоится 13 мая.



Напомним, чемпионат мира по хоккею пройдет в Братиславе и Кошице с 10 по 26 мая. Российские хоккеисты прибыли в Братиславу 8 мая. Стартовый матч сборной России с командой Норвегии пройдет 10 мая.



Ранее главный тренер хоккейной сборной России Илья Воробьев объявил состав команды на этот турнир.


Россияне будут играть 10, 13, 15, 18, 19 и 21 мая ТАСС со ссылкой на пресс-службу оргкомитета первенства. Все игры с участием россиян будут проходить на «Ондрей Непела Арене» в Братиславе. Вместимость стадиона – 9774 человека. Организаторы уверены, что к матчам россиян есть «большой интерес со стороны болельщиков». В оргкомитете добавили, что в первую очередь были распроданы билеты на матч россиян с чехами, который состоится 13 мая. Напомним, чемпионат мира по хоккею пройдет в Братиславе и Кошице с 10 по 26 мая. Российские хоккеисты прибыли в Братиславу 8 мая. Стартовый матч сборной России с командой Норвегии пройдет 10 мая. Ранее главный тренер хоккейной сборной России Илья Воробьев объявил состав команды на этот турнир.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика