Возобновление чартерных рейсов в Египет могут отложить из-за взрыва в Каире - «Происшествия» » «Новости Дня»
Wainwright
Опубликовано: 20:43, 19 мая 2019
Происшествия и криминал

Возобновление чартерных рейсов в Египет могут отложить из-за взрыва в Каире - «Происшествия»

Ранее в Каире возле туристического автобуса прогремел взрыв, пострадали 14 человек Интерфакс со ссылкой на источник. По его словам, возобновление чартеров могут отложить на несколько месяцев. Источник отметил,...
Возобновление чартерных рейсов в Египет могут отложить из-за взрыва в Каире - «Происшествия»

Ранее в Каире возле туристического автобуса прогремел взрыв, пострадали 14 человек



Интерфакс со ссылкой на источник.


По его словам, возобновление чартеров могут отложить на несколько месяцев. Источник отметил, что властям Египта сначала надо будет позаботиться о безопасности туристов не только на территории аэропортов, но и по дороге к отелям. Он также добавил, что Россия рассмотрит возможность распространить требования безопасности туристов на автобусные перевозки, включая экскурсионные маршруты.


В воскресенье в Каире возле туристического автобуса прогремел взрыв. Пострадали 14 человек. Инцидент случился возле Нового национального музея Египта в районе Гизы. Известно, что россиян нет среди пострадавших при взрыве бомбы в Каире.



Напомним, Россия прекратила авиасообщение с Египтом в ноябре 2015 года после крушения над Синаем самолета, который летел из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. В результате авиакатастрофы погибли 217 человек. Полеты в Египет из России возобновили в апреле 2018. Сейчас самолеты только двух авиакомпаний летают из Москвы до Каира и обратно. Чартерные рейсы в Египет пока запрещены.


Ранее в Каире возле туристического автобуса прогремел взрыв, пострадали 14 человек Интерфакс со ссылкой на источник. По его словам, возобновление чартеров могут отложить на несколько месяцев. Источник отметил, что властям Египта сначала надо будет позаботиться о безопасности туристов не только на территории аэропортов, но и по дороге к отелям. Он также добавил, что Россия рассмотрит возможность распространить требования безопасности туристов на автобусные перевозки, включая экскурсионные маршруты. В воскресенье в Каире возле туристического автобуса прогремел взрыв. Пострадали 14 человек. Инцидент случился возле Нового национального музея Египта в районе Гизы. Известно, что россиян нет среди пострадавших при взрыве бомбы в Каире. Напомним, Россия прекратила авиасообщение с Египтом в ноябре 2015 года после крушения над Синаем самолета, который летел из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. В результате авиакатастрофы погибли 217 человек. Полеты в Египет из России возобновили в апреле 2018. Сейчас самолеты только двух авиакомпаний летают из Москвы до Каира и обратно. Чартерные рейсы в Египет пока запрещены.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика