Россия и Белоруссия обсудили «дорожную карту» по транзиту нефти - «Происшествия» » «Новости Дня»
Tracey
Опубликовано: 00:01, 21 мая 2019
Происшествия и криминал

Россия и Белоруссия обсудили «дорожную карту» по транзиту нефти - «Происшествия»

В Москве прошли переговоры по поставкам нефти в Белоруссию и возобновлению транзита через провод «Дружба» Интерфакс. ...
Россия и Белоруссия обсудили «дорожную карту» по транзиту нефти - «Происшествия»

В Москве прошли переговоры по поставкам нефти в Белоруссию и возобновлению транзита через провод «Дружба»



Интерфакс.


Белоруссия прекратила экспортные поставки нефти по трубопроводу «Дружба». В сырье было обнаружено высокое содержание хлора. Со 2 мая начала поступать нефть, отвечающая требованиям качества. По делу о загрязнении нефти задержаны четыре человека. В воскресенье Минск и Москва приступили к реализации проекта дорожной карты по урегулированию ситуации с поставками.


Рыбаков сообщил, что в ходе переговоров уточнялись детали по замещению некачественной нефти. По его словам, не осталось никаких несогласованных вопросов, которые могли бы повлиять на реализацию действий по намеченным планам, но остались «нюансы технического характера». Он пояснил, что на этой неделе начинается работа с документами, Белоруссия уже технически готова к возобновлению транзита.


В Москве прошли переговоры по поставкам нефти в Белоруссию и возобновлению транзита через провод «Дружба» Интерфакс. Белоруссия прекратила экспортные поставки нефти по трубопроводу «Дружба». В сырье было обнаружено высокое содержание хлора. Со 2 мая начала поступать нефть, отвечающая требованиям качества. По делу о загрязнении нефти задержаны четыре человека. В воскресенье Минск и Москва приступили к реализации проекта дорожной карты по урегулированию ситуации с поставками. Рыбаков сообщил, что в ходе переговоров уточнялись детали по замещению некачественной нефти. По его словам, не осталось никаких несогласованных вопросов, которые могли бы повлиять на реализацию действий по намеченным планам, но остались «нюансы технического характера». Он пояснил, что на этой неделе начинается работа с документами, Белоруссия уже технически готова к возобновлению транзита.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика