Зеленский заявил, что хочет сделать из Украины «страну в смартфоне» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Генриетта
Опубликовано: 16:44, 23 мая 2019
Происшествия и криминал

Зеленский заявил, что хочет сделать из Украины «страну в смартфоне» - «Происшествия»

Украинский президент мечтает, чтобы Украина стала первой страной в мире с «правительством в смартфоне» РИА Новости. Об этом украинский лидер объявил на форуме интернет-инноваций. Зеленский сказал, что пусть его будут считать наивным мечтателем, но он хочет сделать из Украины «страну в смартфоне» с «правительством в смартфоне». Он рассказал, что в программе, которую он хочет реализовать, есть четыре уровня. Первый предусматривает информацию о государстве, второй – коммуникацию с государством, третий – транзакции с государством и
Зеленский заявил, что хочет сделать из Украины «страну в смартфоне» - «Происшествия»

Украинский президент мечтает, чтобы Украина стала первой страной в мире с «правительством в смартфоне»



РИА Новости.


Об этом украинский лидер объявил на форуме интернет-инноваций.


Зеленский сказал, что пусть его будут считать наивным мечтателем, но он хочет сделать из Украины «страну в смартфоне» с «правительством в смартфоне».



Он рассказал, что в программе, которую он хочет реализовать, есть четыре уровня. Первый предусматривает информацию о государстве, второй – коммуникацию с государством, третий – транзакции с государством и четвертый – управление государством.



По словам Зеленского, он мечтает о том, что в смартфоне можно было бы не только смотреть новости и погоду, а изменять и дополнять законопроекты, узнавать, кто был избран и как его можно отозвать. Глава Украины подчеркнул, что хочет, чтобы Украина стала первой такой «страной в смартфоне».



Ранее Владимир Зеленский заявил, что ждет от нового главы Генштаба замены советских стандартов западными, и добавил, что украинские Вооруженные силы должны быть на одном уровне с лучшими армиями мира.


Украинский президент мечтает, чтобы Украина стала первой страной в мире с «правительством в смартфоне» РИА Новости. Об этом украинский лидер объявил на форуме интернет-инноваций. Зеленский сказал, что пусть его будут считать наивным мечтателем, но он хочет сделать из Украины «страну в смартфоне» с «правительством в смартфоне». Он рассказал, что в программе, которую он хочет реализовать, есть четыре уровня. Первый предусматривает информацию о государстве, второй – коммуникацию с государством, третий – транзакции с государством и четвертый – управление государством. По словам Зеленского, он мечтает о том, что в смартфоне можно было бы не только смотреть новости и погоду, а изменять и дополнять законопроекты, узнавать, кто был избран и как его можно отозвать. Глава Украины подчеркнул, что хочет, чтобы Украина стала первой такой «страной в смартфоне». Ранее Владимир Зеленский заявил, что ждет от нового главы Генштаба замены советских стандартов западными, и добавил, что украинские Вооруженные силы должны быть на одном уровне с лучшими армиями мира.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика