Трамп стал первым государственным гостем японского императора Нарухито - «Происшествия» » «Новости Дня»
Марина
Опубликовано: 08:31, 27 мая 2019
Происшествия и криминал

Трамп стал первым государственным гостем японского императора Нарухито - «Происшествия»

Помимо этого, в рамках визита в Японию Трамп проведет саммит с премьер-министром Японии Синдзо Абэ Интерфакс. ...
Трамп стал первым государственным гостем японского императора Нарухито - «Происшествия»

Помимо этого, в рамках визита в Японию Трамп проведет саммит с премьер-министром Японии Синдзо Абэ



Интерфакс.

Сообщается, что Нарухито встретился с американским главой в своем дворце в Токио в понедельник.


Помимо этого, в рамках визита в Японию Трамп также проведет саммит с премьер-министром Японии Синдзо Абэ и примет участие в банкете от имени императора вечером в понедельник.



Ранее 59-летний наследный принц Нарухито вступил в полномочия императора Японии. В стране началась эра Рэйва.



Во вторник, 30 апреля, завершилась церемония отречения от престола императора Акихито. Он занимал свой пост почти 30 лет и покинул его по состоянию здоровья. Вместе с его уходом в Японии закончилась эпоха Хэйсэй.


Помимо этого, в рамках визита в Японию Трамп проведет саммит с премьер-министром Японии Синдзо Абэ Интерфакс. Сообщается, что Нарухито встретился с американским главой в своем дворце в Токио в понедельник. Помимо этого, в рамках визита в Японию Трамп также проведет саммит с премьер-министром Японии Синдзо Абэ и примет участие в банкете от имени императора вечером в понедельник. Ранее 59-летний наследный принц Нарухито вступил в полномочия императора Японии. В стране началась эра Рэйва. Во вторник, 30 апреля, завершилась церемония отречения от престола императора Акихито. Он занимал свой пост почти 30 лет и покинул его по состоянию здоровья. Вместе с его уходом в Японии закончилась эпоха Хэйсэй.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика