Экс-глава Минтранса Украины оценил убытки от конфликта с РФ - «Происшествия» » «Новости Дня»
Palmer
Опубликовано: 08:31, 27 мая 2019
Происшествия и криминал

Экс-глава Минтранса Украины оценил убытки от конфликта с РФ - «Происшествия»

Червоненко подчеркнул, что еще в 2014 году Украина была готова пустить первый поезд из Европы в Китай РИА Новости. По словам экс-министра, Украина могла бы получать огромную прибыль, если бы через ее территорию проходили поезда из Китая в Европу, однако из-за разрыва отношений с Россией всю прибыль получает Белоруссия. Червоненко подчеркнул, что еще в 2014 году Украина была готова пустить первый подобный состав, однако этого не произошло из-за государственного переворота. «А сегодня, по нашим кодам, по нашей схеме, из Китая только в
Экс-глава Минтранса Украины оценил убытки от конфликта с РФ - «Происшествия»

Червоненко подчеркнул, что еще в 2014 году Украина была готова пустить первый поезд из Европы в Китай



РИА Новости.


По словам экс-министра, Украина могла бы получать огромную прибыль, если бы через ее территорию проходили поезда из Китая в Европу, однако из-за разрыва отношений с Россией всю прибыль получает Белоруссия.


Червоненко подчеркнул, что еще в 2014 году Украина была готова пустить первый подобный состав, однако этого не произошло из-за государственного переворота.



«А сегодня, по нашим кодам, по нашей схеме, из Китая только в неделю ходят 75 поездов через Белоруссию», — добавил он.



Напомним, что на Украину распространяется продовольственное эмбарго, введенное Москвой в ответ на антироссийские санкции. В свою очередь, Киев постоянно дополняет список торговых ограничений. В апреле украинское правительство расширило торговые санкции в отношении России.



Рада с блэкджеком и депутатами. Зеленский хочет «свой» парламент



Судя по всему, на Украине начинается новый этап передела власти. Вслед за президентскими выборами страну ожидают парламентские. Причем не очередные, запланированные на осень 2019 года, а досрочные. Далее.


Червоненко подчеркнул, что еще в 2014 году Украина была готова пустить первый поезд из Европы в Китай РИА Новости. По словам экс-министра, Украина могла бы получать огромную прибыль, если бы через ее территорию проходили поезда из Китая в Европу, однако из-за разрыва отношений с Россией всю прибыль получает Белоруссия. Червоненко подчеркнул, что еще в 2014 году Украина была готова пустить первый подобный состав, однако этого не произошло из-за государственного переворота. «А сегодня, по нашим кодам, по нашей схеме, из Китая только в неделю ходят 75 поездов через Белоруссию», — добавил он. Напомним, что на Украину распространяется продовольственное эмбарго, введенное Москвой в ответ на антироссийские санкции. В свою очередь, Киев постоянно дополняет список торговых ограничений. В апреле украинское правительство расширило торговые санкции в отношении России. Рада с блэкджеком и депутатами. Зеленский хочет «свой» парламент Судя по всему, на Украине начинается новый этап передела власти. Вслед за президентскими выборами страну ожидают парламентские. Причем не очередные, запланированные на осень 2019 года, а досрочные. Далее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика