Мадуро сообщил о тайных переговорах с оппозицией - «Происшествия» » «Новости Дня»
Roberts
Опубликовано: 08:08, 30 мая 2019
Происшествия и криминал

Мадуро сообщил о тайных переговорах с оппозицией - «Происшествия»

Политический кризис в Венесуэле По словам президента Венесуэлы, переговоры тайно велись в течение трех месяцев РИА Новости. ...
Мадуро сообщил о тайных переговорах с оппозицией - «Происшествия»
Политический кризис в Венесуэле

По словам президента Венесуэлы, переговоры тайно велись в течение трех месяцев



РИА Новости.


Мадуро сказал, что считает переговоры конструктивными. Он рассказал, что назначил делегацию и диалог в тайне шел в течение трех месяцев.


«Я хочу мирного соглашения для Венесуэлы. Я прошу поддержки у страны, у чавизма и родины», - сказал президент.



В январе лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо объявил себя исполняющим обязанности президента. С тех пор в стране продолжаются акции протеста. 30 апреля Гуайдо призвал народ выйти на улицы и свергнуть действующего президента, что запустило новую волну протестных акций. На прошлой неделе Мадуро анонсировал переговоры с оппозицией в Осло.



Тупик революции. Кто и почему зазывает американскую армию в Венесуэлу?



Пока США требуют от России отказаться от «вмешательства в дела Венесуэлы», самопровозглашённый президент боливарианской республики Хуан Гуайдо считает часы до американского военного вторжения. Подробнее.


Политический кризис в Венесуэле По словам президента Венесуэлы, переговоры тайно велись в течение трех месяцев РИА Новости. Мадуро сказал, что считает переговоры конструктивными. Он рассказал, что назначил делегацию и диалог в тайне шел в течение трех месяцев. «Я хочу мирного соглашения для Венесуэлы. Я прошу поддержки у страны, у чавизма и родины», - сказал президент. В январе лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо объявил себя исполняющим обязанности президента. С тех пор в стране продолжаются акции протеста. 30 апреля Гуайдо призвал народ выйти на улицы и свергнуть действующего президента, что запустило новую волну протестных акций. На прошлой неделе Мадуро анонсировал переговоры с оппозицией в Осло. Тупик революции. Кто и почему зазывает американскую армию в Венесуэлу? Пока США требуют от России отказаться от «вмешательства в дела Венесуэлы», самопровозглашённый президент боливарианской республики Хуан Гуайдо считает часы до американского военного вторжения. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика