В сети появилось видео испытаний бомбардировщика Ту-22М3М - «Происшествия» » «Новости Дня»
Мариетта
Опубликовано: 12:05, 01 июня 2019
Происшествия и криминал

В сети появилось видео испытаний бомбардировщика Ту-22М3М - «Происшествия»

На самолет установлен современный комплекс цифрового радиоэлектронного оборудования Звезда». Испытания самолета проходили на различных высотах и скоростях при разных погодных условиях. В сети появились...
В сети появилось видео испытаний бомбардировщика Ту-22М3М - «Происшествия»

На самолет установлен современный комплекс цифрового радиоэлектронного оборудования



Звезда».


Испытания самолета проходили на различных высотах и скоростях при разных погодных условиях. В сети появились видеокадры взлета и посадки, а также полета бомбардировщика.


При наборе скорости и переходе на сверхзвук крылья Ту-22М3М переходят в «стреловидную» форму, что дает бомбардировщику высокую скорость и хорошие взлетно-посадочные характеристики.



На самолет, который является глубокой модернизацией бомбардировщика Ту-22М3, установлен новый современный комплекс цифрового радиоэлектронного оборудования. Это позволило улучшить точность навигации и автоматизацию его управления.



Ту-22М3М станет проще в обслуживании в то время, как боевой потенциал авиационного комплекса расширится.


На самолет установлен современный комплекс цифрового радиоэлектронного оборудования Звезда». Испытания самолета проходили на различных высотах и скоростях при разных погодных условиях. В сети появились видеокадры взлета и посадки, а также полета бомбардировщика. При наборе скорости и переходе на сверхзвук крылья Ту-22М3М переходят в «стреловидную» форму, что дает бомбардировщику высокую скорость и хорошие взлетно-посадочные характеристики. На самолет, который является глубокой модернизацией бомбардировщика Ту-22М3, установлен новый современный комплекс цифрового радиоэлектронного оборудования. Это позволило улучшить точность навигации и автоматизацию его управления. Ту-22М3М станет проще в обслуживании в то время, как боевой потенциал авиационного комплекса расширится.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика