Украинские силовики собирутся на совещание из-за фантастической книги - «Происшествия» » «Новости Дня»
Анастасия
Опубликовано: 00:11, 03 июня 2019
Происшествия и криминал

Украинские силовики собирутся на совещание из-за фантастической книги - «Происшествия»

Ранее украинский писатель выложил на YouTube видеоролик о захвате Румынией западной части Украины в 2022 году, он пояснил, что видео является прологом его новой электронной книги Facebook. ...
Украинские силовики собирутся на совещание из-за фантастической книги - «Происшествия»

Ранее украинский писатель выложил на YouTube видеоролик о захвате Румынией западной части Украины в 2022 году, он пояснил, что видео является прологом его новой электронной книги



Facebook.




В ролике, опубликованном 26 мая, описан сюжет захвата Румынией в 2022 году Буковины и части Одесской области. Героями видео также стали ополченцы самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Еще одним участником конфликта выступает Россия. История заканчивается тем, что Румыния присоединяет Буковину, украинские власти признают независимость ДНР и ЛНР, а Одесса присоединяется к РФ.



Автор видео под ником 30192 пояснил, что описанный сюжет является прологом его новой электронной книги о войне в альтернативной реальности.



В ответ на это Матиос заявил, что намерен дать главам военных ведомств Украины поручения по уголовному производству. Он добавил, что внесет в единый реестр досудебных расследований сведения о подготовке неизвестными «свершения тяжких преступлений, посягающих на территориальную целостность украинского государства».



«Даже «травоядные» могут захотеть стать «хищниками», если мы не будем защищать свое государство», - подчеркнул главный военный прокурор.


Ранее украинский писатель выложил на YouTube видеоролик о захвате Румынией западной части Украины в 2022 году, он пояснил, что видео является прологом его новой электронной книги Facebook. В ролике, опубликованном 26 мая, описан сюжет захвата Румынией в 2022 году Буковины и части Одесской области. Героями видео также стали ополченцы самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Еще одним участником конфликта выступает Россия. История заканчивается тем, что Румыния присоединяет Буковину, украинские власти признают независимость ДНР и ЛНР, а Одесса присоединяется к РФ. Автор видео под ником 30192 пояснил, что описанный сюжет является прологом его новой электронной книги о войне в альтернативной реальности. В ответ на это Матиос заявил, что намерен дать главам военных ведомств Украины поручения по уголовному производству. Он добавил, что внесет в единый реестр досудебных расследований сведения о подготовке неизвестными «свершения тяжких преступлений, посягающих на территориальную целостность украинского государства». «Даже «травоядные» могут захотеть стать «хищниками», если мы не будем защищать свое государство», - подчеркнул главный военный прокурор.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика