О сыне хоккеиста, подозреваемом в убийстве матери, рассказал одноклассник - «Происшествия» » «Новости Дня»
Конкордия
Опубликовано: 12:06, 14 июня 2019
Происшествия и криминал

О сыне хоккеиста, подозреваемом в убийстве матери, рассказал одноклассник - «Происшествия»

По словам молодого человека, в школе Максим Соколов – младший был спокойным, дружелюбным и уважал старших Пятый канал. ...
О сыне хоккеиста, подозреваемом в убийстве матери, рассказал одноклассник - «Происшествия»

По словам молодого человека, в школе Максим Соколов – младший был спокойным, дружелюбным и уважал старших



Пятый канал.

«В классе он был спокойный, дружелюбный, открытый, веселый, позитивный всегда был, – рассказал молодой человек. – Могу сказать, что он был веселым. Грубости, никакого хамства, ничего от него не было никогда. Со старшими он всегда вел себя уважительно».


Сына экс-вратаря сборной России Максима Соколова подозревают в убийстве матери. Тело женщины было обнаружено вчера, 13 июня, в ее доме в коттеджном поселке Новая Романовка в Ленинградской области. Ее сын находился там же, он был ранен. Его госпитализировали. Его младший брат рассказал, что юноша поссорился с матерью и бросился на нее с ножом.



Ранее сообщалось, что петербургский хоккейный клуб СКА выразил соболезнования бывшему вратарю команды Максиму Соколову в связи со смертью его жены.


По словам молодого человека, в школе Максим Соколов – младший был спокойным, дружелюбным и уважал старших Пятый канал. «В классе он был спокойный, дружелюбный, открытый, веселый, позитивный всегда был, – рассказал молодой человек. – Могу сказать, что он был веселым. Грубости, никакого хамства, ничего от него не было никогда. Со старшими он всегда вел себя уважительно». Сына экс-вратаря сборной России Максима Соколова подозревают в убийстве матери. Тело женщины было обнаружено вчера, 13 июня, в ее доме в коттеджном поселке Новая Романовка в Ленинградской области. Ее сын находился там же, он был ранен. Его госпитализировали. Его младший брат рассказал, что юноша поссорился с матерью и бросился на нее с ножом. Ранее сообщалось, что петербургский хоккейный клуб СКА выразил соболезнования бывшему вратарю команды Максиму Соколову в связи со смертью его жены.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика