Суд продлил срок задержания младшего сына экс-хоккеиста сборной РФ Соколова - «Происшествия» » «Новости Дня»
Раиса
Опубликовано: 20:19, 15 июня 2019
Происшествия и криминал

Суд продлил срок задержания младшего сына экс-хоккеиста сборной РФ Соколова - «Происшествия»

Убийство жены экс-вратаря сборной России Максима Соколова Подросток задержан по делу об убийстве матери ТАСС со ссылкой на источник...
Суд продлил срок задержания младшего сына экс-хоккеиста сборной РФ Соколова - «Происшествия»
Убийство жены экс-вратаря сборной России Максима Соколова

Подросток задержан по делу об убийстве матери



ТАСС со ссылкой на источник в следственных органах.



Собеседник агентства сообщил, что Всеволожский городской суд Ленинградской области в субботу отложил вопрос о мере пресечения для подростка и продлил срок его задержания на 72 часа.



Напомним, 13 июня супруга Соколова Ирина была обнаружена мертвой в своем доме в поселке Новая Романовка Ленинградской области. Рядом с телом полицейские нашли ее старшего сына, который получил тяжелые ранения шеи, груди и кистей. Сейчас он находится в реанимации.



Правоохранители задержали и допросили младшего сына погибшей, который сообщил, что у его брата произошел конфликт с матерью. Расследование уголовного дела продолжается.



Хоккейный клуб СКА, где Соколов играл в своем время, выразил ему соболезнования в связи с трагедией, пообещав оказать семье хоккеиста всестороннюю помощь.


Убийство жены экс-вратаря сборной России Максима Соколова Подросток задержан по делу об убийстве матери ТАСС со ссылкой на источник в следственных органах. Собеседник агентства сообщил, что Всеволожский городской суд Ленинградской области в субботу отложил вопрос о мере пресечения для подростка и продлил срок его задержания на 72 часа. Напомним, 13 июня супруга Соколова Ирина была обнаружена мертвой в своем доме в поселке Новая Романовка Ленинградской области. Рядом с телом полицейские нашли ее старшего сына, который получил тяжелые ранения шеи, груди и кистей. Сейчас он находится в реанимации. Правоохранители задержали и допросили младшего сына погибшей, который сообщил, что у его брата произошел конфликт с матерью. Расследование уголовного дела продолжается. Хоккейный клуб СКА, где Соколов играл в своем время, выразил ему соболезнования в связи с трагедией, пообещав оказать семье хоккеиста всестороннюю помощь.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика