Глава Союза журналистов РФ предложил Голунову выступить на митинге 16 июня - «Происшествия» » «Новости Дня»
Barnes
Опубликовано: 20:19, 15 июня 2019
Происшествия и криминал

Глава Союза журналистов РФ предложил Голунову выступить на митинге 16 июня - «Происшествия»

Ситуация вокруг задержания журналиста Ивана Голунова Ожидается, что в акции примут участие около 20 тысяч человек Интерфакс. ...
Глава Союза журналистов РФ предложил Голунову выступить на митинге 16 июня - «Происшествия»
Ситуация вокруг задержания журналиста Ивана Голунова

Ожидается, что в акции примут участие около 20 тысяч человек



Интерфакс.



Соловьев отметил, что участники акции хотели бы услышать рассказ Голунова о последних событиях в его жизни и узнать его мнение по вопросу дальнейшего развития гражданского общества.



«Этот митинг очень важен для всего журналистского сообщества. Нам нужно поговорить о том, как нам жить дальше, как развивать гражданское общество», - подчеркнул Соловьев.



Принял ли корреспондент «Медузы» приглашение выступить на митинге, пока неизвестно.



Акция, согласованная ранее городскими властями, пройдет на проспекте Академика Сахарова в Москве. Планируется, что в ней примут участие около 20 тысяч человек.



Ранее стало известно, что мэрия Москвы согласовала еще один митинг в поддержку Ивана Голунова, который намечен на 23 июня.



Напомним, журналиста задержали 6 июня по подозрению в покушении на незаконный сбыт наркотиков. Голунова поместили под домашний арест. 11 июня стало известно, что дело в отношении журналиста прекращено в связи с недоказанностью его вины. СК РФ занялся расследованием действий сотрудников МВД по делу Голунова.


Ситуация вокруг задержания журналиста Ивана Голунова Ожидается, что в акции примут участие около 20 тысяч человек Интерфакс. Соловьев отметил, что участники акции хотели бы услышать рассказ Голунова о последних событиях в его жизни и узнать его мнение по вопросу дальнейшего развития гражданского общества. «Этот митинг очень важен для всего журналистского сообщества. Нам нужно поговорить о том, как нам жить дальше, как развивать гражданское общество», - подчеркнул Соловьев. Принял ли корреспондент «Медузы» приглашение выступить на митинге, пока неизвестно. Акция, согласованная ранее городскими властями, пройдет на проспекте Академика Сахарова в Москве. Планируется, что в ней примут участие около 20 тысяч человек. Ранее стало известно, что мэрия Москвы согласовала еще один митинг в поддержку Ивана Голунова, который намечен на 23 июня. Напомним, журналиста задержали 6 июня по подозрению в покушении на незаконный сбыт наркотиков. Голунова поместили под домашний арест. 11 июня стало известно, что дело в отношении журналиста прекращено в связи с недоказанностью его вины. СК РФ занялся расследованием действий сотрудников МВД по делу Голунова.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика