В Мариинском театре рассказали, почему Пласидо Доминго отменил выступление - «Происшествия» » «Новости Дня»
Ryder
Опубликовано: 00:41, 27 июня 2019
Происшествия и криминал

В Мариинском театре рассказали, почему Пласидо Доминго отменил выступление - «Происшествия»

У оперного певца проблемы с голосом РИА Новости со ссылкой на пресс-службу театра. Доминго должен был выступить в опере «Симон Бокканегра» 25 июня. Однако перед самым выступлением тенор сообщил, что потерял...
В Мариинском театре рассказали, почему Пласидо Доминго отменил выступление - «Происшествия»

У оперного певца проблемы с голосом



РИА Новости со ссылкой на пресс-службу театра.



Доминго должен был выступить в опере «Симон Бокканегра» 25 июня. Однако перед самым выступлением тенор сообщил, что потерял голос и выйти на сцену не сможет.



«Он принял решение об отмене своего выступления в связи с резким ухудшением состояния здоровья - частичной потерей голоса», - сообщили в театре.



Отмечается, что директор Мариинки Валерий Гергиев лично обратился к зрителям с извинениями от лица артиста. До окончания антракта спектакля в театре принимали заявления зрителей о возврате билетов в связи с заменой артистов.



Сейчас руководство театра договаривается с Доминго о следующем выступлении в Санкт-Петербурге в ближайшие месяцы.


У оперного певца проблемы с голосом РИА Новости со ссылкой на пресс-службу театра. Доминго должен был выступить в опере «Симон Бокканегра» 25 июня. Однако перед самым выступлением тенор сообщил, что потерял голос и выйти на сцену не сможет. «Он принял решение об отмене своего выступления в связи с резким ухудшением состояния здоровья - частичной потерей голоса», - сообщили в театре. Отмечается, что директор Мариинки Валерий Гергиев лично обратился к зрителям с извинениями от лица артиста. До окончания антракта спектакля в театре принимали заявления зрителей о возврате билетов в связи с заменой артистов. Сейчас руководство театра договаривается с Доминго о следующем выступлении в Санкт-Петербурге в ближайшие месяцы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика