Два человека погибли при посадке пассажирского Ан-24 в Нижнеангарске - «Происшествия» » «Новости Дня»
Муза
Опубликовано: 08:27, 27 июня 2019
Происшествия и криминал

Два человека погибли при посадке пассажирского Ан-24 в Нижнеангарске - «Происшествия»

Самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и загорелся ТАСС. Об этом корреспондентам агентства сообщил пресс-секретарь главы Бурятии Алексей Фишев. По его словам, в результате происшествия погибли...
Два человека погибли при посадке пассажирского Ан-24 в Нижнеангарске - «Происшествия»

Самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и загорелся



ТАСС.


Об этом корреспондентам агентства сообщил пресс-секретарь главы Бурятии Алексей Фишев. По его словам, в результате происшествия погибли двое пилотов.


Все пассажиры, находящиеся в момент аварии на борту самолета, спасены. В их числе 42 взрослых и один ребенок. Семеро человек получили ранения.



Ан-24 вылетел из Нижнеангарска в Улан-Удэ в четверг утром. В воздухе у самолета отказал один из двигателей и экипаж принял решение вернуться в аэропорт вылета.



По предварительным данным, воздушное судно выкатилось за пределы взлетно-посадочной полосы на сто метров и врезалось в очистные сооружения, в результате чего самолет оказался охвачен огнем. На месте происшествия работают пожарные.


Самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и загорелся ТАСС. Об этом корреспондентам агентства сообщил пресс-секретарь главы Бурятии Алексей Фишев. По его словам, в результате происшествия погибли двое пилотов. Все пассажиры, находящиеся в момент аварии на борту самолета, спасены. В их числе 42 взрослых и один ребенок. Семеро человек получили ранения. Ан-24 вылетел из Нижнеангарска в Улан-Удэ в четверг утром. В воздухе у самолета отказал один из двигателей и экипаж принял решение вернуться в аэропорт вылета. По предварительным данным, воздушное судно выкатилось за пределы взлетно-посадочной полосы на сто метров и врезалось в очистные сооружения, в результате чего самолет оказался охвачен огнем. На месте происшествия работают пожарные.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика