После аварийной посадки Ан-24 в Бурятии в больницу попали 19 человек - «Происшествия» » «Новости Дня»
Эвелина
Опубликовано: 08:27, 27 июня 2019
Происшествия и криминал

После аварийной посадки Ан-24 в Бурятии в больницу попали 19 человек - «Происшествия»

Ранее сообщалось, что самолет выкатился за взлетно-посадочную полосу и загорелся, погибли два человека РИА Новости. ...
После аварийной посадки Ан-24 в Бурятии в больницу попали 19 человек - «Происшествия»

Ранее сообщалось, что самолет выкатился за взлетно-посадочную полосу и загорелся, погибли два человека



РИА Новости.


По данным представителя Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) района, в результате инцидента погибли двое, еще 19 человек оказались в больнице.


По словам главы Бурятии Алексея Цыденова, 14 пассажиров совершившего аварийную посадку Ан-24 обратились за помощью к врачам. Он уточнил, что тяжелых пострадавших нет.



Ранее сообщалось, что летевший в Улан-Удэ пассажирский самолет Ан-24 авиакомпании «Ангара» совершил аварийную посадку в аэропорту Нижнеангарска. Самолет выкатился за взлетно-посадочную полосу, столкнулся с очистными сооружениями и загорелся.



Все 43 пассажира, которые находились в момент аварии на борту воздушного судна, были спасены, среди них 42 взрослых и один ребенок.



По предварительным данным, у самолета в воздухе отказал один из двигателей и экипаж принял решение вернуться в аэропорт. По факту аварийной посадки Ан-24 в Бурятии было возбуждено дело о нарушении правил безопасности полетов, сообщили в СК на транспорте.


Ранее сообщалось, что самолет выкатился за взлетно-посадочную полосу и загорелся, погибли два человека РИА Новости. По данным представителя Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) района, в результате инцидента погибли двое, еще 19 человек оказались в больнице. По словам главы Бурятии Алексея Цыденова, 14 пассажиров совершившего аварийную посадку Ан-24 обратились за помощью к врачам. Он уточнил, что тяжелых пострадавших нет. Ранее сообщалось, что летевший в Улан-Удэ пассажирский самолет Ан-24 авиакомпании «Ангара» совершил аварийную посадку в аэропорту Нижнеангарска. Самолет выкатился за взлетно-посадочную полосу, столкнулся с очистными сооружениями и загорелся. Все 43 пассажира, которые находились в момент аварии на борту воздушного судна, были спасены, среди них 42 взрослых и один ребенок. По предварительным данным, у самолета в воздухе отказал один из двигателей и экипаж принял решение вернуться в аэропорт. По факту аварийной посадки Ан-24 в Бурятии было возбуждено дело о нарушении правил безопасности полетов, сообщили в СК на транспорте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика