В аэропорту Якутска Ан-24 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы - «Происшествия» » «Новости Дня»
Светлана
Опубликовано: 08:08, 18 июня 2019
Происшествия и криминал

В аэропорту Якутска Ан-24 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы - «Происшествия»

Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал Якутск». На исполнительном старте воздушное судно выкатилось за пределы полосы в результате неисправности рулевого управления. Известно, что на борту самолета...
В аэропорту Якутска Ан-24 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы - «Происшествия»

Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал



Якутск».


На исполнительном старте воздушное судно выкатилось за пределы полосы в результате неисправности рулевого управления.


Известно, что на борту самолета находились семеро пассажиров и трое членов экипажа. Никто из них в результате происшествия не пострадал.



В результате инцидента в аэропорту был отложен вылет шести рейсов, в том числе одного по центральному направлению «Якутск - Москва - Сочи».



В настоящее время аэропорт работает в штатном режиме, авиасообщение полностью возобновлено.



Ранее в аэропорту Краснодара совершил жесткую посадку лайнер Airbus, прилетевший из Москвы. Во время приземления самолет зацепил хвостом взлетно-посадочную полосу.


Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал Якутск». На исполнительном старте воздушное судно выкатилось за пределы полосы в результате неисправности рулевого управления. Известно, что на борту самолета находились семеро пассажиров и трое членов экипажа. Никто из них в результате происшествия не пострадал. В результате инцидента в аэропорту был отложен вылет шести рейсов, в том числе одного по центральному направлению «Якутск - Москва - Сочи». В настоящее время аэропорт работает в штатном режиме, авиасообщение полностью возобновлено. Ранее в аэропорту Краснодара совершил жесткую посадку лайнер Airbus, прилетевший из Москвы. Во время приземления самолет зацепил хвостом взлетно-посадочную полосу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика