Пользователь BlaBlaCar рассказал, что его везли в кабине поезда - «Происшествия» » «Новости Дня»
Соломония
Опубликовано: 20:45, 18 июля 2019
Происшествия и криминал

Пользователь BlaBlaCar рассказал, что его везли в кабине поезда - «Происшествия»

РЖД и BlaBlaCar проверяют достоверность информации РБК. Ранее канал рассказал о пользователе BlaBlaCar, который нашел попутчика, а в итоге ехал из Санкт-Петербурга в Москву в кабине поезда. Кроме него, в кабине...
Пользователь BlaBlaCar рассказал, что его везли в кабине поезда - «Происшествия»

РЖД и BlaBlaCar проверяют достоверность информации



РБК.


Ранее канал рассказал о пользователе BlaBlaCar, который нашел попутчика, а в итоге ехал из Санкт-Петербурга в Москву в кабине поезда. Кроме него, в кабине был еще один пассажир.


В РЖД пояснили, что сейчас выясняется, является ли информация достоверной, изучаются записи с камер. Если сообщение подтвердится, виновных привлекут к дисциплинарной ответственности. В BlaBlaCar сказали, что уже сталкивались с подобными историями, в частности, два года назад сообщалось, что работники железной дороги таким образом отправляли пассажиров из Сызрани в Самару, но потом информация не подтвердилась.



Ранее сообщалось, что Минтранс собирается урегулировать совместные поездки на автомобилях.


РЖД и BlaBlaCar проверяют достоверность информации РБК. Ранее канал рассказал о пользователе BlaBlaCar, который нашел попутчика, а в итоге ехал из Санкт-Петербурга в Москву в кабине поезда. Кроме него, в кабине был еще один пассажир. В РЖД пояснили, что сейчас выясняется, является ли информация достоверной, изучаются записи с камер. Если сообщение подтвердится, виновных привлекут к дисциплинарной ответственности. В BlaBlaCar сказали, что уже сталкивались с подобными историями, в частности, два года назад сообщалось, что работники железной дороги таким образом отправляли пассажиров из Сызрани в Самару, но потом информация не подтвердилась. Ранее сообщалось, что Минтранс собирается урегулировать совместные поездки на автомобилях.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика