По факту попытки нападения на Порошенко возбуждено уголовное дело - «Происшествия» » «Новости Дня»
Никифор
Опубликовано: 01:03, 26 июля 2019
Происшествия и криминал

По факту попытки нападения на Порошенко возбуждено уголовное дело - «Происшествия»

Инцидент произошел у здания Государственного бюро расследований РИА Новости. Инцидент произошел у здания Государственного бюро расследований в четверг, 25 июля. Четыре человека, личности которых до настоящего...
По факту попытки нападения на Порошенко возбуждено уголовное дело - «Происшествия»

Инцидент произошел у здания Государственного бюро расследований



РИА Новости.


Инцидент произошел у здания Государственного бюро расследований в четверг, 25 июля.


Четыре человека, личности которых до настоящего момента не установлены, попытались напасть на Порошенко, когда он вышел из здания. Известно, что в ГБР бывший лидер Украины находился на допросе по делу о продаже завода.



В пятом часу вечера группа лиц заблокировала автомобиль Порошенко. Неизвестные вступили в конфликт с его охраной, после чего поспешили скрыться с места происшествия.



После допроса Порошенко также заявил об отсутствии у ГБР дел, где он был бы фигурантом.


Инцидент произошел у здания Государственного бюро расследований РИА Новости. Инцидент произошел у здания Государственного бюро расследований в четверг, 25 июля. Четыре человека, личности которых до настоящего момента не установлены, попытались напасть на Порошенко, когда он вышел из здания. Известно, что в ГБР бывший лидер Украины находился на допросе по делу о продаже завода. В пятом часу вечера группа лиц заблокировала автомобиль Порошенко. Неизвестные вступили в конфликт с его охраной, после чего поспешили скрыться с места происшествия. После допроса Порошенко также заявил об отсутствии у ГБР дел, где он был бы фигурантом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика