Бывший губернатор Зауралья вернулся в Курган » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:00, 10 апреля 2022
Происшествия и криминал / Новороссия / Москва, области / Спецпроекты / Все новости / Общество / Россия

Бывший губернатор Зауралья вернулся в Курган

Фото: kurganobl.ru КУРГАН, 8 апреля, . Бывший губернатор Олег Богомолов вернулся из Москвы в Курган. > Бывшего губернатора Зауралья Олега Богомолова заметили в Кургане. Об этом сообщили сразу несколько источников, близких к властям региона. «Олега Алексеевича видели 8 апреля возле...
Бывший губернатор Зауралья вернулся в Курган

Фото: kurganobl.ru

КУРГАН, 8 апреля, . Бывший губернатор Олег Богомолов вернулся из Москвы в Курган.


>

Бывшего губернатора Зауралья Олега Богомолова заметили в Кургане. Об этом сообщили сразу несколько источников, близких к властям региона.


«Олега Алексеевича видели 8 апреля возле супермаркета «Метрополис» по улице Куйбышева. Он стоял возле входа в магазин и общался со своим бывшим коллегой, своим бывшим замом Валерием Мироновым», – сообщил один из источников.

Всего в пяти минутах ходьбы от супермаркета, где был замечен экс-губернатор, находится его коттедж. По слухам, Богомолов прилетел в Курган для того, чтобы продать дом и земельный участок. Владения бывшего главы региона находятся в самом центре Кургана по адресу ул. Максима Горького, 76.


Еще один источник нашего канала отметил, что Олег Богомолов находится в Кургане с прошлой недели. Дозвониться и оперативно получить комментарий самого экс-губернатора не удалось, бывший чиновник не ответил на звонок корреспондента.


Напомним, Олег Богомолов был губернатором Курганской области с 1996 по 2014 год. В середине февраля 2014 года он подал в отставку по собственному желанию. Уже в мае 2014 года Богомолов перебрался в Москву, где устроился советником председателя правления Россельхозбанка. В июне 2019 года бывшего губернатора переизбрали членом наблюдательного совета «Россельхозбанка». В июле прошлого года он покинул пост и вышел на пенсию.


В столице у Олега Богомолова есть собственность в коттеджном поселке «Благодать», который расположен в Новой Москве.


Фото: kurganobl.ru КУРГАН, 8 апреля, . Бывший губернатор Олег Богомолов вернулся из Москвы в Курган.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика