Джошуа о Миллере: Он медленный и не панчер, у него спина, как у гориллы - «Бокс» » «Новости Дня»
Arthurs
Опубликовано: 09:54, 25 февраля 2019
Спорт / Бокс

Джошуа о Миллере: Он медленный и не панчер, у него спина, как у гориллы - «Бокс»

Чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжёлом весе британца Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)задело будящее поведение американца Джаррелла Миллера(23-0-1, 20 КО), с каким он проведёт дуэль...
Джошуа о Миллере: Он медленный и не панчер, у него спина, как у гориллы - «Бокс»
Джошуа о Миллере: Он медленный и не панчер, у него спина, как у гориллы - «Бокс»
Чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжёлом весе британца Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)задело будящее поведение американца Джаррелла Миллера(23-0-1, 20 КО), с каким он проведёт дуэль 1 июня в Нью-Йорке(США).

Миллер толкнул Джошуа на дуэли взоров(Фото, Видео)
На миновавшей накануне в Нью-Йорке пресс-конференции Джошуа норовил сделать выдержанный внешность, однако слова выдавали раздражённость. «Он медлительный, и он не панчер, — взговорил Джошуа о конкуренте. — У него горб, будто у гориллы, он бывший кикбоксёр, какому, верно, важнее удалось бы выказать себя в американском футболе. А ещё он злоупотреблял веществами и в итоге был изловлен на допинге. Я не могу это почитать, настолько что все тары-бары-раста-бары ничего не стоят. Мне таки особо нечего взговорить, я попросту всё верну ему в ринге».

Чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжёлом весе британца Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)задело будящее поведение американца Джаррелла Миллера(23-0-1, 20 КО), с каким он проведёт дуэль 1 июня в Нью-Йорке(США). Миллер толкнул Джошуа на дуэли взоров(Фото, Видео) На миновавшей накануне в Нью-Йорке пресс-конференции Джошуа норовил сделать выдержанный внешность, однако слова выдавали раздражённость. «Он медлительный, и он не панчер, — взговорил Джошуа о конкуренте. — У него горб, будто у гориллы, он бывший кикбоксёр, какому, верно, важнее удалось бы выказать себя в американском футболе. А ещё он злоупотреблял веществами и в итоге был изловлен на допинге. Я не могу это почитать, настолько что все тары-бары-раста-бары ничего не стоят. Мне таки особо нечего взговорить, я попросту всё верну ему в ринге».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика