Хэмилтон о шансах Леклера в борьбе за титул: Он молод, и его ждут ошибки - «Спорт» » «Новости Дня»
Домна
Опубликовано: 03:03, 22 февраля 2019
Спорт

Хэмилтон о шансах Леклера в борьбе за титул: Он молод, и его ждут ошибки - «Спорт»

Льюис Хэмилтон почитает, что напрасно дожидаться от Шарля Леклера побед над Себастьяном Феттелем и борьбы за чемпионское звание по ходу первого же сезона в топ-команде. В сезоне-2019 новоиспеченным напарником Себастьяна Феттеля...
Хэмилтон о шансах Леклера в борьбе за титул: Он молод, и его ждут ошибки - «Спорт»
Хэмилтон о шансах Леклера в борьбе за титул: Он молод, и его ждут ошибки - «Спорт»
Льюис Хэмилтон почитает, что напрасно дожидаться от Шарля Леклера побед над Себастьяном Феттелем и борьбы за чемпионское звание по ходу первого же сезона в топ-команде.

В сезоне-2019 новоиспеченным напарником Себастьяна Феттеля по Ferrari станет Шарль Леклер, какой заменил в команде Кими Райкконена.

На проблема журналистов по ходу тестовой сессии в Барселоне, сможет ли Леклер составить конкуренцию Феттелю и взяться биться за титул, Хэмилтон откликнулся: «Было бы напрасно возлагать на него подобные ожидания. Это его другой год [в Ф1], он молод, его дожидаются оплошки. Очевидно, что он больно боек и больно талантлив, и скорее итого он удивит больно многих. Однако тут выговор выступает о ветеране, о четырехкратном чемпионе мира. Эксперимент ничем не заменишь. Занимательно посмотреть, что из этого выйдет.

Себастьян – неоднократный чемпион мира, а Шарлю ждет сквозь многое миновать. Самое достопримечательное в юности – это то, что ты абсолютен энергии, веры и решимости».

Хэмилтон взялся выступать в Ф1 в 2007 году за McLaren вкупе с двукратным чемпионом мира Фернандо Алонсо, и в итоге в команде возник конфликт, какой вверг к уходу Алонсо в гробе года. Контракт Феттеля с Ferrari рассчитан до 2020 года, что уменьшает вероятность его ухода в гробе сезона даже в том случае, если Леклер составит ему конкуренцию в 2019-м.

Сам Феттель заявил, что не собирается недооценивать новоиспеченного напарника: «Жрать причины, по каким он получил это пункт, настолько что я должен воспринимать это больно всерьез. С напарником век доводится конкурировать, однако приоритет номер один-одинехонек – это движение команды вперед. Я буду тут капельку длиннее по сравнению с ним, настолько что, вероятно, поначалу он будет не в своей тарелке. Однако он важнецкий мальчишка.

Гадаю, что его в важнецком резоне бросят в покое и дадут выполнять свою работу. Уверен, он будет довольно боек и окажет на меня давление».

Льюис Хэмилтон почитает, что напрасно дожидаться от Шарля Леклера побед над Себастьяном Феттелем и борьбы за чемпионское звание по ходу первого же сезона в топ-команде. В сезоне-2019 новоиспеченным напарником Себастьяна Феттеля по Ferrari станет Шарль Леклер, какой заменил в команде Кими Райкконена. На проблема журналистов по ходу тестовой сессии в Барселоне, сможет ли Леклер составить конкуренцию Феттелю и взяться биться за титул, Хэмилтон откликнулся: «Было бы напрасно возлагать на него подобные ожидания. Это его другой год _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика