Андрей Прокунин: В эстафетах главное - командный результат, а на сегодняшний день его нет - «Биатлон» » «Новости Дня»
Наталия
Опубликовано: 12:09, 24 февраля 2019
Спорт / Другие

Андрей Прокунин: В эстафетах главное - командный результат, а на сегодняшний день его нет - «Биатлон»

Старший тренер бабской сборной Украины по биатлону Андрей Прокунин прокомментировал выступление украинцев на чемпионате Европы в Беларуси в смешанных эстафетах. Напомним, в сингл миксте Дмитрий Пидручный и Юлия Журавок финишировали одиннадцатыми, в смешанной эстафете Анастасия Меркушина, Кручена Семеренко, Сергей Семенов и Артем Прима заняли седьмое пункт. Андрей Прокунин: «Сегодняшние эстафеты были смешанными, а значит, все мерно должны переть ответственность за итог. То, что у дядек где-то вышло пробежать чуть аховее, чем у баб –
Андрей Прокунин: В эстафетах главное - командный результат, а на сегодняшний день его нет - «Биатлон»
Андрей Прокунин: В эстафетах главное - командный результат, а на сегодняшний день его нет - «Биатлон»
Старший тренер бабской сборной Украины по биатлону Андрей Прокунин прокомментировал выступление украинцев на чемпионате Европы в Беларуси в смешанных эстафетах.

Напомним, в сингл миксте Дмитрий Пидручный и Юлия Журавок финишировали одиннадцатыми, в смешанной эстафете Анастасия Меркушина, Кручена Семеренко, Сергей Семенов и Артем Прима заняли седьмое пункт.

Андрей Прокунин: «Сегодняшние эстафеты были смешанными, а значит, все мерно должны переть ответственность за итог. То, что у дядек где-то вышло пробежать чуть аховее, чем у баб – ничего не значит, тут основное командный итог, а на сегодняшний девай его дудки. 

Что дотрагивается Юли Журавок, то мне показалось, что она недостаточно важнецки размялась,  ведь вторую доля дистанции проехала больно велико, со вторым итогом среди всех и отыграла  что-то в районе 19 секунд, однако проигрыш после первого этапа не позволил комфортно стартовать Диме Пидручному. Оттого, наверно подобный разворотив вышел изначально.

Вторую доля гонки и Юля и Дима проложили на важнецком уровне. Сожалею, безусловно, что не сумели преподнести достойный гостинец Владимиру Михайловичу Брынзаку в его девай рождения, однако я гадаю, он ныне видал, что девчонки вполне конкурентоспособны в войне, и это хоть в какой-то мере его ублаготворило. Что дотрагивается спринтерских гонок, то доколе ничего не могу взговорить, спереди официальная тренаж и после нее будем решать, кому стартовать в субботу».

Сингл-микст выиграли россияне Евгения Павлова и Дмитрий Малышко, в смешанной эстафете первенствовали шведы - Эмма Нильссон, Мона Брорссон, Мартин Понсилуома и Себастиан Самуэльссон.

Старший тренер бабской сборной Украины по биатлону Андрей Прокунин прокомментировал выступление украинцев на чемпионате Европы в Беларуси в смешанных эстафетах. Напомним, в сингл миксте Дмитрий Пидручный и Юлия Журавок финишировали одиннадцатыми, в смешанной эстафете Анастасия Меркушина, Кручена Семеренко, Сергей Семенов и Артем Прима заняли седьмое пункт. Андрей Прокунин: «Сегодняшние эстафеты были смешанными, а значит, все мерно должны переть ответственность за итог. То, что у дядек где-то вышло пробежать чуть аховее, чем у баб – ничего не значит, тут основное командный итог, а на сегодняшний девай его дудки. Что дотрагивается Юли Журавок, то мне показалось, что она недостаточно важнецки размялась, ведь вторую доля дистанции проехала больно велико, со вторым итогом среди всех и отыграла что-то в районе 19 секунд, однако проигрыш после первого этапа не позволил комфортно стартовать Диме Пидручному. Оттого, наверно подобный разворотив вышел изначально. Вторую доля гонки и Юля и Дима проложили на важнецком уровне. Сожалею, безусловно, что не сумели преподнести достойный гостинец Владимиру Михайловичу Брынзаку в его девай рождения, однако я гадаю, он ныне видал, что девчонки вполне конкурентоспособны в войне, и это хоть в какой-то мере его ублаготворило. Что дотрагивается спринтерских гонок, то доколе ничего не могу взговорить, спереди официальная тренаж и после нее будем решать, кому стартовать в субботу». Сингл-микст выиграли россияне Евгения Павлова и Дмитрий Малышко, в смешанной эстафете первенствовали шведы - Эмма Нильссон, Мона Брорссон, Мартин Понсилуома и Себастиан Самуэльссон.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика