Юрай Санитра: Я, как тренер, уверен, что на чемпионате мира мы будем выступать лучше - «Биатлон» » «Новости Дня»
Флора
Опубликовано: 12:22, 01 марта 2019
Спорт / Другие

Юрай Санитра: Я, как тренер, уверен, что на чемпионате мира мы будем выступать лучше - «Биатлон»

Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра дал оценку выступлению своих подопечных на чемпионате Европы в Раубичах в гонке гонения, где важнейшим был Руслан Ткаленко, занявший 15-е пункт. ...[/b]
Юрай Санитра: Я, как тренер, уверен, что на чемпионате мира мы будем выступать лучше - «Биатлон»
Юрай Санитра: Я, как тренер, уверен, что на чемпионате мира мы будем выступать лучше - «Биатлон»
Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра дал оценку выступлению своих подопечных на чемпионате Европы в Раубичах в гонке гонения, где важнейшим был Руслан Ткаленко, занявший 15-е пункт.

Юрай Санитра: «Ныне у парней была возможность улучшить свои стартовые позиции. Проблемы с желудком не позволили Пидручному выйти на старт, а другие показали себя недурно.

Прима взялся важнецки, однако впоследствии положил по одному промаху, после чего уже было бедственно возвыситься возвышеннее.
Также я доволен выступлением Ткаленко, какой на этом чемпионате Европы показал важнецкий ход и уверенность в пальбе.
Семенов в первой гонке тут был будет недурен ходом, однако вскоре его взялись тревожить ветхие проблемы, какие продолжают тянуться в этом сезоне.

Бедственно это болтать, однако этот чемпионат Европы для моей команды миновал ахово. Я был уверен, что после перелета из-за океана мы вернемся в важнейшем состоянии, что не будет проблем с акклиматизацией. Пидручный важнецки ощущал себя плотски, однако переезд ахово повлиял на психику, еще и эти проблемы с питанием(с желудком).

Прима и Семенов готовились к чемпионату Европы, однако пальба и скорость Семенова были больно аховыми. У нас жрать еще 10 дней до Чемпионата - ребята чуть вздохнут, Пидручный и Прима заедут на три дня домой, дабы психологически капельку вздохнуть. Семенов, Ткаленко и Тищенко, останутся в Раубичах. Повстречаемся все тут 28-го и продолжим подготовку к стартам, необычно нам надобно стабилизировать пальбу и приготовиться важнецки к первой гонке - смешанной эстафете, где, я уверен, побегут сильнейшие на тот момент в нашей команде.

До 4-го марта будем готовиться тут, после чего уже отправимся в Эстерсунд. У нас еще жрать времена до чемпионата мира, и я, будто тренер, уверен, что там мы будем выступать важнее, чем тут. Начальный старт в Швеции у нас 7-го марта, это смешанная эстафета».

Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра дал оценку выступлению своих подопечных на чемпионате Европы в Раубичах в гонке гонения, где важнейшим был Руслан Ткаленко, занявший 15-е пункт. Юрай Санитра: «Ныне у парней была возможность улучшить свои стартовые позиции. Проблемы с желудком не позволили Пидручному выйти на старт, а другие показали себя недурно. Прима взялся важнецки, однако впоследствии положил по одному промаху, после чего уже было бедственно возвыситься возвышеннее. Также я доволен выступлением Ткаленко, какой на этом чемпионате Европы показал важнецкий ход и уверенность в пальбе. Семенов в первой гонке тут был будет недурен ходом, однако вскоре его взялись тревожить ветхие проблемы, какие продолжают тянуться в этом сезоне. Бедственно это болтать, однако этот чемпионат Европы для моей команды миновал ахово. Я был уверен, что после перелета из-за океана мы вернемся в важнейшем состоянии, что не будет проблем с акклиматизацией. Пидручный важнецки ощущал себя плотски, однако переезд ахово повлиял на психику, еще и эти проблемы с питанием(с желудком). Прима и Семенов готовились к чемпионату Европы, однако пальба и скорость Семенова были больно аховыми. У нас жрать еще 10 дней до Чемпионата - ребята чуть вздохнут, Пидручный и Прима заедут на три дня домой, дабы психологически капельку вздохнуть. Семенов, Ткаленко и Тищенко, останутся в Раубичах. Повстречаемся все тут 28-го и продолжим подготовку к стартам, необычно нам надобно стабилизировать пальбу и приготовиться важнецки к первой гонке - смешанной эстафете, где, я уверен, побегут сильнейшие на тот момент в нашей команде. До 4-го марта будем готовиться тут, после чего уже отправимся в Эстерсунд. У нас еще жрать времена до чемпионата мира, и я, будто тренер, уверен, что там мы будем выступать важнее, чем тут. Начальный старт в Швеции у нас 7-го марта, это смешанная эстафета».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика