Де ла Хойя: Реванш Мейвезера и Альвареса может стать боем на $ 1,5 млрд - «Бокс» » «Новости Дня»
Регина
Опубликовано: 12:52, 07 марта 2019
Спорт / Бокс

Де ла Хойя: Реванш Мейвезера и Альвареса может стать боем на $ 1,5 млрд - «Бокс»

По словам Оскара Де Ла Хойи, промоутера чемпиона WBA и WBC в посредственном весе Сауля Альвареса(51-1-2, 35 КО), его клиент серьёзно настроен на реванш с Флойдом Мейвезером(50-0, 27 КО). Де ла Хойя полагает, что...
Де ла Хойя: Реванш Мейвезера и Альвареса может стать боем на $ 1,5 млрд - «Бокс»
Де ла Хойя: Реванш Мейвезера и Альвареса может стать боем на $ 1,5 млрд - «Бокс»
По словам Оскара Де Ла Хойи, промоутера чемпиона WBA и WBC в посредственном весе Сауля Альвареса(51-1-2, 35 КО), его клиент серьёзно настроен на реванш с Флойдом Мейвезером(50-0, 27 КО).

Де ла Хойя полагает, что у Флойда более биллиона причин, дабы это приключилось.

«Во-первых, Флойд завершил карьеру, настолько что никакого боя не будет. Однако если Флойд взаправду взалкает вернуться, он должен бросить биться с бойцами, какие на две весовые категории крохотнее его. Если Мейвезер постановит вернуться, его баталия с Канело может стать боем на $ 1,5 млрд», — взговорил Оскар TMZ Sports.

О втором бое с Мейвезером высказался и сам Сауль.

«Я бы алкал владеть возможность отквитаться за то разгром. Однако если этого не произойдёт, я продолжу собственный колея и напишу собственную историю», — отметил Альварес.

По словам Оскара Де Ла Хойи, промоутера чемпиона WBA и WBC в посредственном весе Сауля Альвареса(51-1-2, 35 КО), его клиент серьёзно настроен на реванш с Флойдом Мейвезером(50-0, 27 КО). Де ла Хойя полагает, что у Флойда более биллиона причин, дабы это приключилось. «Во-первых, Флойд завершил карьеру, настолько что никакого боя не будет. Однако если Флойд взаправду взалкает вернуться, он должен бросить биться с бойцами, какие на две весовые категории крохотнее его. Если Мейвезер постановит вернуться, его баталия с Канело может стать боем на $ 1,5 млрд», — взговорил Оскар TMZ Sports. О втором бое с Мейвезером высказался и сам Сауль. «Я бы алкал владеть возможность отквитаться за то разгром. Однако если этого не произойдёт, я продолжу собственный колея и напишу собственную историю», — отметил Альварес.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика