Альварес считает, что Мейвезер не стал бы драться с его пиковой версией: Я бы нокаутировал Флойда - «Бокс» » «Новости Дня»
Wainwright
Опубликовано: 00:01, 30 апреля 2021
Спорт / Бокс

Альварес считает, что Мейвезер не стал бы драться с его пиковой версией: Я бы нокаутировал Флойда - «Бокс»

Обладатель титулов WBA и WBC во втором посредственном дивизионе Сауль Альварес уверен, что бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер не согласился бы выйти в ринг с его пиковой версией. Канело заверен, что если бы их баталия состоялся при обстоятельстве, что они оба будут на пике, то он бы одержал досрочную победу. «Сейчас бы Мейвезер со мной не связывался. Если бы мы оба были на пике, в нашем важнейшем состоянии, то он бы не связывался со мной. Вообще. Я бы нокаутировал его», - взговорил Сауль Альварес. Отметим,
Альварес считает, что Мейвезер не стал бы драться с его пиковой версией: Я бы нокаутировал Флойда - «Бокс»
Альварес считает, что Мейвезер не стал бы драться с его пиковой версией: Я бы нокаутировал Флойда - «Бокс»
Обладатель титулов WBA и WBC во втором посредственном дивизионе Сауль Альварес уверен, что бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер не согласился бы выйти в ринг с его пиковой версией. Канело заверен, что если бы их баталия состоялся при обстоятельстве, что они оба будут на пике, то он бы одержал досрочную победу.

«Сейчас бы Мейвезер со мной не связывался. Если бы мы оба были на пике, в нашем важнейшем состоянии, то он бы не связывался со мной. Вообще. Я бы нокаутировал его», - взговорил Сауль Альварес.

Отметим, что дуэль Мейвезер - Альварес состоялся в сентябре 2013 года и завершился победой Флойда решением большинства судей(117:111, 116:112 и 114-114). На момент этого боя Канело было 23 года, а Флойду - 36 лет.

Напомним, Альварес также раскритиковал своего бывшего промоутера Оскара Де Ла Хойю.

Обладатель титулов WBA и WBC во втором посредственном дивизионе Сауль Альварес уверен, что бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер не согласился бы выйти в ринг с его пиковой версией. Канело заверен, что если бы их баталия состоялся при обстоятельстве, что они оба будут на пике, то он бы одержал досрочную победу. «Сейчас бы Мейвезер со мной не связывался. Если бы мы оба были на пике, в нашем важнейшем состоянии, то он бы не связывался со мной. Вообще. Я бы нокаутировал его», - взговорил Сауль Альварес. Отметим, что дуэль Мейвезер - Альварес состоялся в сентябре 2013 года и завершился победой Флойда решением большинства судей(117:111, 116:112 и 114-114). На момент этого боя Канело было 23 года, а Флойду - 36 лет. Напомним, Альварес также раскритиковал своего бывшего промоутера Оскара Де Ла Хойю.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика