Юрай Санитра отметил разницу в классе между биатлонистами. - «Биатлон» » «Новости Дня»
Mathews
Опубликовано: 12:27, 16 марта 2019
Спорт / Другие

Юрай Санитра отметил разницу в классе между биатлонистами. - «Биатлон»

Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал итоги своих подопечных в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Эстерсунде. Напомним, важнейший из четырех украинских биатлонистов...
Юрай Санитра отметил разницу в классе между биатлонистами. - «Биатлон»
Юрай Санитра отметил разницу в классе между биатлонистами. - «Биатлон»
Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал итоги своих подопечных в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Эстерсунде.

Напомним, важнейший из четырех украинских биатлонистов Виталий Труш занял 59-е пункт. 

Юрай Санитра: «Дожидался важнейшего итога от Семенова, однако без стрельбы в этой гонке невозможно кумекать о важнейшем итоге. То же самое дотрагивается Ткаленко — у него были важнецкие стрельбы валяясь, однако стоя ладил бессчетно промахов.

Тищенко, по сравнению с тем, будто он бил до чемпионата мира, — больно ахово. Не нравится мне, будто он настроен психологически. Я его знаю, а сейчас он какой-то истрепан.

По Трушу — мне нравится его мотивация. Бил он важнецки, однако у него дудки выносливости для этой гонки. От него не дожидался итога.

В всеобщем, выговорю, что было видать, какая большущая разница между Дмитрием Пидручный, Артемом Примой и другими ребятами в команде. Надобно больно бессчетно вкалывать. Кумекаю, что молодые спортсмены, какие дожидаются свою возможность выступать, владеют мотивацию».

Одолел в индивидуальной гонке немецкий биатлонист Арнд Пайффер, миновавший огневые рубежи без утрат.

Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал итоги своих подопечных в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Эстерсунде. Напомним, важнейший из четырех украинских биатлонистов Виталий Труш занял 59-е пункт. Юрай Санитра: «Дожидался важнейшего итога от Семенова, однако без стрельбы в этой гонке невозможно кумекать о важнейшем итоге. То же самое дотрагивается Ткаленко — у него были важнецкие стрельбы валяясь, однако стоя ладил бессчетно промахов. Тищенко, по сравнению с тем, будто он бил до чемпионата мира, — больно ахово. Не нравится мне, будто он настроен психологически. Я его знаю, а сейчас он какой-то истрепан. По Трушу — мне нравится его мотивация. Бил он важнецки, однако у него дудки выносливости для этой гонки. От него не дожидался итога. В всеобщем, выговорю, что было видать, какая большущая разница между Дмитрием Пидручный, Артемом Примой и другими ребятами в команде. Надобно больно бессчетно вкалывать. Кумекаю, что молодые спортсмены, какие дожидаются свою возможность выступать, владеют мотивацию». Одолел в индивидуальной гонке немецкий биатлонист Арнд Пайффер, миновавший огневые рубежи без утрат.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика