Боттас: Это моя лучшая гонка за всю карьеру! - «Спорт» » «Новости Дня»
Taft
Опубликовано: 15:32, 17 марта 2019
Спорт

Боттас: Это моя лучшая гонка за всю карьеру! - «Спорт»

Валттери Боттас уверенно выиграл Гран-при Австралии, одержав 4-ю победу в карьере, однако он также стал первым, кому по итогам гонки удалось заработать 26 очков. Валттери Боттас: «У меня попросту дудки слов!Старт...
Боттас: Это моя лучшая гонка за всю карьеру! - «Спорт»
Валттери Боттас уверенно выиграл Гран-при Австралии, одержав 4-ю победу в карьере, однако он также стал первым, кому по итогам гонки удалось заработать 26 очков.

Валттери Боттас: «У меня попросту дудки слов!Старт был больно важнецким, и эту гонку я однозначно могу величать важнейшей за всю карьеру. Уж и не знаю, отчего настолько вышло, однако я ощущал, что всё идёт пятерка, что я всецело контролирую ситуацию – машина вкалывала попросту великолепно.

Я получил огромное блаженство и собираюсь по-настоящему отпраздновать победу!Я разумел, что в этом году взялось новаторство – добавочное очко за важнейший мир, и поскольку скорость была отличной, я постановил заработать этот избыточный балл. На истасканных шинах это век рискованно, однако оно того стоило. Настолько что сейчас я больно доволен и уже предвкушаю вытекающую гонку».

Валттери Боттас уверенно выиграл Гран-при Австралии, одержав 4-ю победу в карьере, однако он также стал первым, кому по итогам гонки удалось заработать 26 очков. Валттери Боттас: «У меня попросту дудки слов!Старт был больно важнецким, и эту гонку я однозначно могу величать важнейшей за всю карьеру. Уж и не знаю, отчего настолько вышло, однако я ощущал, что всё идёт пятерка, что я всецело контролирую ситуацию – машина вкалывала попросту великолепно. Я получил огромное блаженство и собираюсь по-настоящему отпраздновать победу!Я разумел, что в этом году взялось новаторство – добавочное очко за важнейший мир, и поскольку скорость была отличной, я постановил заработать этот избыточный балл. На истасканных шинах это век рискованно, однако оно того стоило. Настолько что сейчас я больно доволен и уже предвкушаю вытекающую гонку».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика