Юрай Санитра: Дима сегодня делал все, что мог, боролся с соперниками и с погодой - «Биатлон» » «Новости Дня»
Эвелина
Опубликовано: 18:50, 21 марта 2019
Спорт / Другие

Юрай Санитра: Дима сегодня делал все, что мог, боролся с соперниками и с погодой - «Биатлон»

Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал выступление Дмитрия Пидручного в остатней гонке чемпионата мира в Эстерсунде – масс-старте, где украинец занял десятое пункт. ...[/b]
Юрай Санитра: Дима сегодня делал все, что мог, боролся с соперниками и с погодой - «Биатлон»
Юрай Санитра: Дима сегодня делал все, что мог, боролся с соперниками и с погодой - «Биатлон»
Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал выступление Дмитрия Пидручного в остатней гонке чемпионата мира в Эстерсунде – масс-старте, где украинец занял десятое пункт.

Юрай Санитра: Благодарствую Димону, что настолько пробежал!Ныне обстановка в Эстерсунде были биатлонные.
Кумекаю, он больно важнецки сверился со пальбой валяясь - два нуля, затем и первая "стойка" была больно важная, а на заключительном огневом не повезло - влетел в большой порыв ветра. Тем, кто опамятовался на рубеж чуть запоздалее было воздушнее - даже в ноль били.

В круглом, могу взговорить, Дима сделал ныне все, что мог, бился з конкурентами и с погодой, однако в гробе не хватило сил. С таковским бедственным сезоном за спиной. Надобно поблагодарить его за то, что он сделал для итого украинского биатлона на этом Чемпионате мира - во всех стартах он был в 10-ке и был одним из сильнейших на Чемпионате.
 
Безусловно, Дима поедет на завершающий этап Кубка мира. Ему надобно капельку вздохнуть плотски и эмоционально, и будем готовиться».

Напомним, масс-старт выиграл итальянец Доминик Виндиш, вторым стал француз Антонин Гигонна, третьим – австриец Юлиан Эберхард.

Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал выступление Дмитрия Пидручного в остатней гонке чемпионата мира в Эстерсунде – масс-старте, где украинец занял десятое пункт. Юрай Санитра: Благодарствую Димону, что настолько пробежал!Ныне обстановка в Эстерсунде были биатлонные. Кумекаю, он больно важнецки сверился со пальбой валяясь - два нуля, затем и первая "стойка" была больно важная, а на заключительном огневом не повезло - влетел в большой порыв ветра. Тем, кто опамятовался на рубеж чуть запоздалее было воздушнее - даже в ноль били. В круглом, могу взговорить, Дима сделал ныне все, что мог, бился з конкурентами и с погодой, однако в гробе не хватило сил. С таковским бедственным сезоном за спиной. Надобно поблагодарить его за то, что он сделал для итого украинского биатлона на этом Чемпионате мира - во всех стартах он был в 10-ке и был одним из сильнейших на Чемпионате. Безусловно, Дима поедет на завершающий этап Кубка мира. Ему надобно капельку вздохнуть плотски и эмоционально, и будем готовиться». Напомним, масс-старт выиграл итальянец Доминик Виндиш, вторым стал француз Антонин Гигонна, третьим – австриец Юлиан Эберхард.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика