Бьорндален: Никогда бы не подумал, что Йоханнес Бё способен допустить 5 промахов - «Биатлон» » «Новости Дня»
Любовь
Опубликовано: 12:48, 22 марта 2019
Спорт / Другие

Бьорндален: Никогда бы не подумал, что Йоханнес Бё способен допустить 5 промахов - «Биатлон»

Восьмикратный олимпийский чемпион, бывший норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален прокомментировал провальную пальбу соотечественника Йоханнеса Бё на заключительном огневом рубеже масс-старта на чемпионате мира...
Бьорндален: Никогда бы не подумал, что Йоханнес Бё способен допустить 5 промахов - «Биатлон»
Бьорндален: Никогда бы не подумал, что Йоханнес Бё способен допустить 5 промахов - «Биатлон»
Восьмикратный олимпийский чемпион, бывший норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален прокомментировал провальную пальбу соотечественника Йоханнеса Бё на заключительном огневом рубеже масс-старта на чемпионате мира в Эстерсунде(Швеция).

«У меня попросту дудки слов. Я разумею, что это пальба стоя, однако промазать всеми пятью выстрелами… Я бы ввек не покумекал. Я кумекал, что он может допустить пару промахов, однако он промазал пять один. Это был больно большенный сюрприз. Я не могу вспомянуть подобной ситуации в биатлоне раньше», — приводит слова Бьорндалена TV2.

Гонку с массовым стартом Бё завершил на 13-м месте. К заключительному огневому рубежу норвежец подходил лидером, однако не смог свериться с вихрем и в итоге положил пять промахов.

Восьмикратный олимпийский чемпион, бывший норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален прокомментировал провальную пальбу соотечественника Йоханнеса Бё на заключительном огневом рубеже масс-старта на чемпионате мира в Эстерсунде(Швеция). «У меня попросту дудки слов. Я разумею, что это пальба стоя, однако промазать всеми пятью выстрелами… Я бы ввек не покумекал. Я кумекал, что он может допустить пару промахов, однако он промазал пять один. Это был больно большенный сюрприз. Я не могу вспомянуть подобной ситуации в биатлоне раньше», — приводит слова Бьорндалена TV2. Гонку с массовым стартом Бё завершил на 13-м месте. К заключительному огневому рубежу норвежец подходил лидером, однако не смог свериться с вихрем и в итоге положил пять промахов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика