Руковолитель Ferrari: Если Шарль расстроится, у него есть на это право - «Спорт» » «Новости Дня»
Reynolds
Опубликовано: 06:14, 16 апреля 2019
Спорт

Руковолитель Ferrari: Если Шарль расстроится, у него есть на это право - «Спорт»

Глава команды Ferrari Маттиа Бинотто прокомментировал неоднозначную тактику, какую применила Скудерия по ходу гонки на гран-при Китая. - Можете поделиться, как сложные тактические задачи доводилось...
Руковолитель Ferrari: Если Шарль расстроится, у него есть на это право - «Спорт»
Руковолитель Ferrari: Если Шарль расстроится, у него есть на это право - «Спорт»
Глава команды Ferrari Маттиа Бинотто прокомментировал неоднозначную тактику, какую применила Скудерия по ходу гонки на гран-при Китая.

- Можете поделиться, как сложные тактические задачи доводилось решать, когда Шарль Леклер уверял, что он бойче Феттеля, и вы попросили Себастьяна его проворонить?Однако впоследствии уже Шарлю пришлось пропускать напарника…
- Я разумею Шарля, однако на той стадии гонки Mercedes были несколько бойче нас, и мы попросту попытались дать Себастьяну возможность очутиться на безвозбранной трассе, дабы посмотреть, сможет ли он ехать в темпе Mercedes. В тот момент это было величаво.

В всеобщем, девало не в том, что мы алкали гарантировать преимущество одному из гонщиков. Попросту команда должна была проверить, можно ли что-либо предпринять.

- Однако не из-за этого ли Ферстаппен в итоге очутился между двумя вашими машинами?Или после более раннего пит-стопа он бы всё равновелико очутился спереди Леклера?
- Ага, кумекаю, за счёт этого Макс в любом случае обогнал бы одного из наших гонщиков. Для команды это бы ничего не изменило. Настолько что на той стадии гонки надобно было испробовать всё, что было в наших силах.

- А если Шарль будет расстраиваться по этому предлогу, вы сможете его угомонить, взговорив, что у него огромный талант, и его времена ещё придёт?
- Если Шарль будет расстраиваться, у него жрать на это лево, и мы должны это признать. Полагаю, он взаправду истрепан, однако в вытекающий один эти эмоции лишь позволят ему добиться преимущества.

Глава команды Ferrari Маттиа Бинотто прокомментировал неоднозначную тактику, какую применила Скудерия по ходу гонки на гран-при Китая. - Можете поделиться, как сложные тактические задачи доводилось решать, когда Шарль Леклер уверял, что он бойче Феттеля, и вы попросили Себастьяна его проворонить?Однако впоследствии уже Шарлю пришлось пропускать напарника… - Я разумею Шарля, однако на той стадии гонки Mercedes были несколько бойче нас, и мы попросту попытались дать Себастьяну возможность очутиться на безвозбранной трассе, дабы посмотреть, сможет ли он ехать в темпе Mercedes. В тот момент это было величаво. В всеобщем, девало не в том, что мы алкали гарантировать преимущество одному из гонщиков. Попросту команда должна была проверить, можно ли что-либо предпринять. - Однако не из-за этого ли Ферстаппен в итоге очутился между двумя вашими машинами?Или после более раннего пит-стопа он бы всё равновелико очутился спереди Леклера? - Ага, кумекаю, за счёт этого Макс в любом случае обогнал бы одного из наших гонщиков. Для команды это бы ничего не изменило. Настолько что на той стадии гонки надобно было испробовать всё, что было в наших силах. - А если Шарль будет расстраиваться по этому предлогу, вы сможете его угомонить, взговорив, что у него огромный талант, и его времена ещё придёт? - Если Шарль будет расстраиваться, у него жрать на это лево, и мы должны это признать. Полагаю, он взаправду истрепан, однако в вытекающий один эти эмоции лишь позволят ему добиться преимущества.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика