Промоутер Кроллы: Кто может побить Ломаченко? Я не знаю - «Бокс» » «Новости Дня»
Гавриил
Опубликовано: 09:06, 18 апреля 2019
Спорт / Бокс

Промоутер Кроллы: Кто может побить Ломаченко? Я не знаю - «Бокс»

После поединка между чемпионом WBA/WBO в лёгком весе(до 61,2 кг)Василием Ломаченко(13-1, 10 КО)и британцем Энтони Кроллой(34-7-3, 13 КО), какой состоялся 12 апреля в Лос-Анджелесе(США)и завершился...
Промоутер Кроллы: Кто может побить Ломаченко? Я не знаю - «Бокс»
Промоутер Кроллы: Кто может побить Ломаченко? Я не знаю - «Бокс»
После поединка между чемпионом WBA/WBO в лёгком весе(до 61,2 кг)Василием Ломаченко(13-1, 10 КО)и британцем Энтони Кроллой(34-7-3, 13 КО), какой состоялся 12 апреля в Лос-Анджелесе(США)и завершился досрочной победой Василия в 4-м раунде, промоутер британца Эдди Хирн прокомментировал миновавший баталия в интервью британскому телеканалу Sky Sports.

— С Энтони Кроллой всё в распорядке? 
— Ага, с ним всё важнецки, алкая был тяжёлый нокаут, удар в висок, какой он не видал. Он дрался с первым номером в pound-for-pound. Боб Арум и все другие болтали, что тут дудки сорома. Ты — неизбежный претендент, что тебе ещё ладить. Если у тебя жрать шанс повстречаться с Ломаченко, надобно использовать его.

В третьем раунде Энтони висел на тросах, и я кумекал, что рефери застопорил баталия, а он взялся отсчитывать нокдаун. К бедствию, в четвёртом раунде, я кумекаю, Кролла осведомил, что ему надобно что-то ладить, и он взялся пробовать это ладить, но… когда ты ладишь это против Ломаченко, ты попросту широко выказываешь себя. Ломаченко попросту показал, кто он подобный — он в топ-3 pound-for-pound в мире. Он был великолепен и излишне важен для Энтони.

— Можете рассказать, что будет ладить Энтони дальше? 
— Дудки. Проигрыш Ломаченко — это не бесславие. Я уверен, что Энтони вернётся. Он набрал самую важнейшую вероятную конфигурацию. Будто атлет, он подготовился, как это вероятно. Это попросту уровни бокса. Проигрыш Ломаченко — это не бесчестие. Кто может побить его?Я не знаю. Это бокс. Он вышел на баталия с самым-самым важнейшим, однако попросту не был довольно важен. Ломаченко — выглядывающий боксёр.

После поединка между чемпионом WBA/WBO в лёгком весе(до 61,2 кг)Василием Ломаченко(13-1, 10 КО)и британцем Энтони Кроллой(34-7-3, 13 КО), какой состоялся 12 апреля в Лос-Анджелесе(США)и завершился досрочной победой Василия в 4-м раунде, промоутер британца Эдди Хирн прокомментировал миновавший баталия в интервью британскому телеканалу Sky Sports. — С Энтони Кроллой всё в распорядке? — Ага, с ним всё важнецки, алкая был тяжёлый нокаут, удар в висок, какой он не видал. Он дрался с первым номером в pound-for-pound. Боб Арум и все другие болтали, что тут дудки сорома. Ты — неизбежный претендент, что тебе ещё ладить. Если у тебя жрать шанс повстречаться с Ломаченко, надобно использовать его. В третьем раунде Энтони висел на тросах, и я кумекал, что рефери застопорил баталия, а он взялся отсчитывать нокдаун. К бедствию, в четвёртом раунде, я кумекаю, Кролла осведомил, что ему надобно что-то ладить, и он взялся пробовать это ладить, но… когда ты ладишь это против Ломаченко, ты попросту широко выказываешь себя. Ломаченко попросту показал, кто он подобный — он в топ-3 pound-for-pound в мире. Он был великолепен и излишне важен для Энтони. — Можете рассказать, что будет ладить Энтони дальше? — Дудки. Проигрыш Ломаченко — это не бесславие. Я уверен, что Энтони вернётся. Он набрал самую важнейшую вероятную конфигурацию. Будто атлет, он подготовился, как это вероятно. Это попросту уровни бокса. Проигрыш Ломаченко — это не бесчестие. Кто может побить его?Я не знаю. Это бокс. Он вышел на баталия с самым-самым важнейшим, однако попросту не был довольно важен. Ломаченко — выглядывающий боксёр.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика