Фернандо Алонсо: У меня появилась одна идея… - «Спорт» » «Новости Дня»
Howard
Опубликовано: 12:14, 07 мая 2019
Спорт

Фернандо Алонсо: У меня появилась одна идея… - «Спорт»

У Фернандо Алонсо жрать кое-какие планы на предбудущее, однако он предпочитает о них не повествовать, доколе ситуация не станет более определённой. В минувшую субботу он вкупе с напарниками по экипажу машины №8 заводской...
Фернандо Алонсо: У меня появилась одна идея… - «Спорт»
Фернандо Алонсо: У меня появилась одна идея… - «Спорт»
У Фернандо Алонсо жрать кое-какие планы на предбудущее, однако он предпочитает о них не повествовать, доколе ситуация не станет более определённой.

В минувшую субботу он вкупе с напарниками по экипажу машины №8 заводской команды Toyota выиграл «6 часов Спа», ещё на шаг приблизившись к победе в чемпионате мира по гонкам на выносливость. Однако до июньского финала WEC, какой пройдёт в Ле-Мане, Фернандо вновь выступит в Indy 500 за рулём машины McLaren в попытке добавить к своим бессчетным достижениям ещё и победу на «старой кирпичнице».

Однако затем участие в «24 часах Ле-Мана» станет остатней гонкой Алонсо в составе Toyota, а о том, чем он собирается заняться в вытекающем году, он доколе не распространяется, ограничиваясь всего мглистыми намёками.

«Безусловно, я мыслю стратегически. У меня взялась одна идея, своего рода проект, однако доколе всё не выяснится, доколе мы обо всём не сговоримся, я предпочитаю об этом безмолствовать, – заявил испанец. – Я смогу об этом обнародовать, когда всё будет подтверждено».

Высказываются предположения, что Алонсо собирается выступить в ралли-рейде «Дакар», ведь в марте в Полдневной Африке он уже проложил первые тесты за рулём гоночного внедорожника Toyota Hilux.

Ещё один-одинехонек вероятный вариант продолжения карьеры двукратного чемпиона мира – абсолютный сезон в IndyCar, ведь в этом году McLaren впервинку в новейшей истории выставляет собственную команду для участия в Indy 500. Как-то алогично, если все эти усилия предпринимаются всего ради одной гонки, излишне уж затратным получается проект.

В любом случае, остаётся всего с любопытством дожидаться момента, когда Фернандо сможет обо всём детально рассказать.

У Фернандо Алонсо жрать кое-какие планы на предбудущее, однако он предпочитает о них не повествовать, доколе ситуация не станет более определённой. В минувшую субботу он вкупе с напарниками по экипажу машины №8 заводской команды Toyota выиграл «6 часов Спа», ещё на шаг приблизившись к победе в чемпионате мира по гонкам на выносливость. Однако до июньского финала WEC, какой пройдёт в Ле-Мане, Фернандо вновь выступит в Indy 500 за рулём машины McLaren в попытке добавить к своим бессчетным достижениям ещё и победу на «старой кирпичнице». Однако затем участие в «24 часах Ле-Мана» станет остатней гонкой Алонсо в составе Toyota, а о том, чем он собирается заняться в вытекающем году, он доколе не распространяется, ограничиваясь всего мглистыми намёками. «Безусловно, я мыслю стратегически. У меня взялась одна идея, своего рода проект, однако доколе всё не выяснится, доколе мы обо всём не сговоримся, я предпочитаю об этом безмолствовать, – заявил испанец. – Я смогу об этом обнародовать, когда всё будет подтверждено». Высказываются предположения, что Алонсо собирается выступить в ралли-рейде «Дакар», ведь в марте в Полдневной Африке он уже проложил первые тесты за рулём гоночного внедорожника Toyota Hilux. Ещё один-одинехонек вероятный вариант продолжения карьеры двукратного чемпиона мира – абсолютный сезон в IndyCar, ведь в этом году McLaren впервинку в новейшей истории выставляет собственную команду для участия в Indy 500. Как-то алогично, если все эти усилия предпринимаются всего ради одной гонки, излишне уж затратным получается проект. В любом случае, остаётся всего с любопытством дожидаться момента, когда Фернандо сможет обо всём детально рассказать.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика