Тайсон Фьюри: Бой-реванш с Уайлдером состоится. Всему свое время - «Бокс» » «Новости Дня»
Дарья
Опубликовано: 08:39, 26 мая 2019
Спорт / Бокс

Тайсон Фьюри: Бой-реванш с Уайлдером состоится. Всему свое время - «Бокс»

Реванш между топовыми супертяжами британцем Тайсоном Фьюри(27-0-1, 19 КО)и американцем Деонтеем Уайлдером ( 41-0-1, 40 КО)не состоится до гроба года. По словам Фьюри, его реванш с чемпионом мира по версии WBC...
Тайсон Фьюри: Бой-реванш с Уайлдером состоится. Всему свое время - «Бокс»
Тайсон Фьюри: Бой-реванш с Уайлдером состоится. Всему свое время - «Бокс»
Реванш между топовыми супертяжами британцем Тайсоном Фьюри(27-0-1, 19 КО)и американцем Деонтеем Уайлдером ( 41-0-1, 40 КО)не состоится до гроба года. По словам Фьюри, его реванш с чемпионом мира по версии WBC Уайлдером состоится в 2020 году.

«Реванш должен состояться, — болтает британец. — Однако не в мае, не в июне, не в июле и даже не в августе. Будто мне доложили, баталия, скорее итого, состоится в марте-апреле вытекающего года. За что взял, за то и торгую. По ходу, я проложу ещё парочку боёв, ведь не алкаю длительных простоев, алкаю быть деятельным. И вообще, я не собираюсь выступать по чьим-то правилам.

«Я всецело сосредоточен на своей карьере. Мне необходимо кумекать о себе, о семье, о жизни вне ринга. Оттого не может быть и речи, дабы сидеть без девала и кого-то там дожидаться. Я контролирую свою карьеру, контролирую свою судьбину. Бой-реванш с Уайлдером состоится. Всему своё время», — заявил британец.

Начальный дуэль Уайлдер - Фьюри состоялся в декабре 2018 года в Лос-Анджелесе(США)и завершился вничью раздельным решением судей.

Реванш между топовыми супертяжами британцем Тайсоном Фьюри(27-0-1, 19 КО)и американцем Деонтеем Уайлдером ( 41-0-1, 40 КО)не состоится до гроба года. По словам Фьюри, его реванш с чемпионом мира по версии WBC Уайлдером состоится в 2020 году. «Реванш должен состояться, — болтает британец. — Однако не в мае, не в июне, не в июле и даже не в августе. Будто мне доложили, баталия, скорее итого, состоится в марте-апреле вытекающего года. За что взял, за то и торгую. По ходу, я проложу ещё парочку боёв, ведь не алкаю длительных простоев, алкаю быть деятельным. И вообще, я не собираюсь выступать по чьим-то правилам. «Я всецело сосредоточен на своей карьере. Мне необходимо кумекать о себе, о семье, о жизни вне ринга. Оттого не может быть и речи, дабы сидеть без девала и кого-то там дожидаться. Я контролирую свою карьеру, контролирую свою судьбину. Бой-реванш с Уайлдером состоится. Всему своё время», — заявил британец. Начальный дуэль Уайлдер - Фьюри состоялся в декабре 2018 года в Лос-Анджелесе(США)и завершился вничью раздельным решением судей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика