Хирн: Уайлдер не посетит бой Джошуа, потому что не хочет драться с Энтони - «Бокс» » «Новости Дня»
Сусанна
Опубликовано: 08:09, 30 мая 2019
Спорт / Бокс

Хирн: Уайлдер не посетит бой Джошуа, потому что не хочет драться с Энтони - «Бокс»

1 июня в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден» состоится вечер профессионального бокса, основным событием какого станет титульный дуэль в супертяжёлом весе. На ринг выйдут чемпион мира по версиям WBA Super,...
Хирн: Уайлдер не посетит бой Джошуа, потому что не хочет драться с Энтони - «Бокс»
Хирн: Уайлдер не посетит бой Джошуа, потому что не хочет драться с Энтони - «Бокс»
1 июня в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден» состоится вечер профессионального бокса, основным событием какого станет титульный дуэль в супертяжёлом весе. На ринг выйдут чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа ( 22-0, 21 КО)и Энди Руис ( 32-1, 21 КО).

Эдди Хирн, промоутер Энтони Джошуа, прокомментировал решение чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО)не посещать баталия.

«Я кумекаю, что Деонтей постановил проворонить этот баталия, потому что знает, что не будет биться с Джошуа. Или не алкает биться с Джошуа, — приводит слова Хирна Metro. - Если бы он приехал, на него бы оказывалось великое давление. Мы бы на него давили, журналисты, болельщики, все. Если он знает, что будет биться с Ортисом, то глупо ездить на баталия Джошуа.

Что мы можем сделать в этой ситуации?Мы алкаем проложить объединительный баталия. Взговорить это как-то яснее невозможно.

Впрочем, меня не заботит Уайлдер, моё внимание приковано к Энди Руису. На вытекающей неделе Великобритания заберет «Мэдисон Сквер Гарден». США завидят Энтони Джошуа живьём».

1 июня в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден» состоится вечер профессионального бокса, основным событием какого станет титульный дуэль в супертяжёлом весе. На ринг выйдут чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа ( 22-0, 21 КО)и Энди Руис ( 32-1, 21 КО). Эдди Хирн, промоутер Энтони Джошуа, прокомментировал решение чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО)не посещать баталия. «Я кумекаю, что Деонтей постановил проворонить этот баталия, потому что знает, что не будет биться с Джошуа. Или не алкает биться с Джошуа, — приводит слова Хирна Metro. - Если бы он приехал, на него бы оказывалось великое давление. Мы бы на него давили, журналисты, болельщики, все. Если он знает, что будет биться с Ортисом, то глупо ездить на баталия Джошуа. Что мы можем сделать в этой ситуации?Мы алкаем проложить объединительный баталия. Взговорить это как-то яснее невозможно. Впрочем, меня не заботит Уайлдер, моё внимание приковано к Энди Руису. На вытекающей неделе Великобритания заберет «Мэдисон Сквер Гарден». США завидят Энтони Джошуа живьём».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика