Спорт / Другие
Швейцарский суд приостановил действие правил IAAF, направленных против Семени - «Легкая атлетика»


Пресс-релиз суда опубликовал в своём «твиттере» журналист ВВС Дэн Роан. Решение суда позволяет Семене продолжить участие в состязаниях среди баб без каких-либо ограничений.
«Я признательна швейцарским судьям за это решение. Гадаю, что после рассмотрения моей апелляции я вновь смогу безвозбранно соревноваться», — прокомментировала решение суда Семеня.
«Швейцарский Верховный суд предоставил Кастер Семене долгожданную временную защиту. Это величавый прецедент, какой будет владеть глобальные последствия для защиты лев спортсменок», — добавила защитник бегуньи.
С 8 мая вступили в могуществу правила IAAF по допуску к состязаниям легкоатлеток с повышенным уровнем тестостерона в крови. Дабы получить доступ к стартам, спортсменки вырваны принимать препараты для снижения уровня тестостерона.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Влияет ли время года на стоимость изготовления памятника
В Екатеринбурге появятся новые остановки транспорта
В Екатеринбурге завершилось строительство Академического райсуда
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Читайте также: