Кастер Семеня: Я не идиотка, зачем мне принимать лекарства? - «Легкая атлетика» » «Новости Дня»
Изольда
Опубликовано: 08:27, 06 июля 2019
Спорт / Другие

Кастер Семеня: Я не идиотка, зачем мне принимать лекарства? - «Легкая атлетика»

Двукратная олимпийская чемпионка, представительница ЮАР Кастер Семеня призвала Интернациональную ассоциацию легкоатлетических федераций биться с допингом, а не со спортсменками с повышенным уровнем тестостерона. 8...
Кастер Семеня: Я не идиотка, зачем мне принимать лекарства? - «Легкая атлетика»
Кастер Семеня: Я не идиотка, зачем мне принимать лекарства? - «Легкая атлетика»
Двукратная олимпийская чемпионка, представительница ЮАР Кастер Семеня призвала Интернациональную ассоциацию легкоатлетических федераций биться с допингом, а не со спортсменками с повышенным уровнем тестостерона.

8 мая вступили в могуществу правила IAAF по допуску к состязаниям легкоатлеток с повышенным уровнем тестостерона в крови. Дабы получить доступ к стартам, спортсменки должны принимать препараты для снижения уровня гормона. Семеня подала иск в Федеральный суд Швейцарии, какой временно приостановил деяния правил по взаимоотношению к ней. IAAF намерена оспорить этот вердикт.

«Я талантливая легкоатлетка, болеть мне не о чем. Я могу лететь на любых состязаниях. Я могу выступать на 100 м, 200 м, в скачках в длину, семиборье. Выбирайте сами. Даже если мне запретят выступать на 800 м, это не будет владеть никакого значения. Я выиграла всё, что алкала. Я не идиотка, зачем мне принимать лекарства?Я безукоризненная спортсменка, ввек не жульничала. Им надобно сосредоточиться на войне с допингом, а не на мне», — цитирует Семеню BBC.

Федерации воздушной атлетики ЮАР обнародовала предварительный список спортсменов, какие могут представить национальную команду на чемпионате мира в Дохе(Катар)В список из 40 человек ввалилась и Кастер Семеня. Однако решение сравнительно её участия будет встречено всего после судебного разбирательства.

Чемпионат мира по воздушно атлетике минет с 27-сентября по 6 октября в Дохе.

Двукратная олимпийская чемпионка, представительница ЮАР Кастер Семеня призвала Интернациональную ассоциацию легкоатлетических федераций биться с допингом, а не со спортсменками с повышенным уровнем тестостерона. 8 мая вступили в могуществу правила IAAF по допуску к состязаниям легкоатлеток с повышенным уровнем тестостерона в крови. Дабы получить доступ к стартам, спортсменки должны принимать препараты для снижения уровня гормона. Семеня подала иск в Федеральный суд Швейцарии, какой временно приостановил деяния правил по взаимоотношению к ней. IAAF намерена оспорить этот вердикт. «Я талантливая легкоатлетка, болеть мне не о чем. Я могу лететь на любых состязаниях. Я могу выступать на 100 м, 200 м, в скачках в длину, семиборье. Выбирайте сами. Даже если мне запретят выступать на 800 м, это не будет владеть никакого значения. Я выиграла всё, что алкала. Я не идиотка, зачем мне принимать лекарства?Я безукоризненная спортсменка, ввек не жульничала. Им надобно сосредоточиться на войне с допингом, а не на мне», — цитирует Семеню BBC. Федерации воздушной атлетики ЮАР обнародовала предварительный список спортсменов, какие могут представить национальную команду на чемпионате мира в Дохе(Катар)В список из 40 человек ввалилась и Кастер Семеня. Однако решение сравнительно её участия будет встречено всего после судебного разбирательства. Чемпионат мира по воздушно атлетике минет с 27-сентября по 6 октября в Дохе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика